Dolce & Gabbana Pour Femme Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo89,86€
60,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana Pour Femme EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,99€
Envio+5,00€
Total66,99€
DOLCE GABBANA FEMME EP - 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,75€
Envio+3,95€
Total64,70€
Dolce & Gabbana Women Eau de Parfum 100ml
81,94€
EnvioGrátis!
Total81,94€
Todas as Ofertas (20)
Dolce & Gabbana Pour Femme EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+5,00€
Total66,99€
DOLCE GABBANA FEMME EP - 100ml
Pagamento em prestações
3x
60,75€
Envio+3,95€
Total64,70€
Dolce E Gabbana Pour Femme EDP 100ml PF8642 -
60,96€
Envio+3,99€
Total64,95€
Dolce & Gabbana Women Eau de Parfum 100ml
81,94€
EnvioGrátis!
Total81,94€
D&G Pour Femme EDP Dolce & Gabbana 100 ml - 8057971180400
99,45€
EnvioGrátis!
Total99,45€
Dolce & Gabbana - Dolce&Gabbana Pour Femme 100 ml EDP
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
DOLCE & GABBANA POUR FEMME eau de parfum vaporizador 100ml - 8057971180400
81,78€
Envio+4,99€
Total86,77€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP - S4509379:S4502821
Pagamento em prestações
3x
94,46€
EnvioGrátis!
Total94,46€
Dolce & Gabbana Women Eau de Parfum 100ml
81,94€
EnvioGrátis!
Total81,94€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana Pour Femme Pour Femme envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para todo o dia
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarin,Neroli
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine,Orange blossom
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaSandalwood,Vanilla
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Néroli
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0737052598079 | 3423473020639 | 1095011255777
Referência:39153 | bb_p3_p1090953 | 737052598079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis