Clinique Happy Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,37€
21,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAPPY parfum vaporizador 30 ml - 0020714997298
16,48€
Envio+4,99€
Total21,47€
Clinique Happy Edp 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Envio+5,00€
Total23,99€
Clinique perfume Happy EDP 30 ml - 274
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Todas as Ofertas (19)
HAPPY parfum vaporizador 30 ml - 0020714997298
16,48€
Envio+4,99€
Total21,47€
Clinique Happy Edp 30ml
18,99€
Envio+5,00€
Total23,99€
Clinique perfume Happy EDP 30 ml - 274
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Perfume Mulher Happy Clinique EDP (30 ml) - S0509531
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
Clinique Happy Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 0020714997298
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,73€
Envio+4,99€
Total28,72€
CLINIQUE HAPPY WOMAN EAU DE PARFUM 30ML VAPORIZADOR - 14358
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Clinique Happy Parfum Vaporizador Clinique 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,04€
Envio+4,35€
Total30,39€
Perfume Mulher Happy Clinique EDP - S0509528:S0509531
32,16€
EnvioGrátis!
Total32,16€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Clinique Happy Happy exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral frutada
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Hydroxycitronellal, Limonene, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Citral, Geraniol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate <ILN49601>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciacitrus, red grapefruit, bergamot, Hawaiian wedding flower, spring mimosa
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714997298 | 0020714161699
Referência:14358 | p3_p1090053 | p3_p1090268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis