CK One Shock Her Eau de Toilette 200ml (Original)
Capacidade:200ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,34€
32,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CK ONE SHOCK FOR HER eau de toilette vaporizador 200 ml - 3607342401860
29,51€
Envio+4,99€
Total34,50€
Perfume Mulher Calvin Klein EDT Ck One Shock For Her 200 ml - S8301079
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Todas as Ofertas (17)
CK ONE SHOCK FOR HER eau de toilette vaporizador 200 ml - 3607342401860
29,51€
Envio+4,99€
Total34,50€
Perfume mulher ck one shock calvin klein edt 200 . - GY001S4501502
26,40€
Envio+4,49€
Total30,89€
Calvin Klein Ck One Shock EDT Spray 200ml For her PF130 -
27,67€
Envio+3,99€
Total31,66€
Perfume Mulher Calvin Klein EDT Ck One Shock For Her 200 ml - S8301079
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Perfume Mulher Calvin Klein EDT Ck One Shock For Her 200 ml - S8301079
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,04€
EnvioGrátis!
Total40,04€
Calvin Klein Ck One Shock For Her Eau De Toilette Vaporizador Calvin Klein 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,74€
Envio+4,35€
Total41,09€
Calvin Klein perfume CK One Shock Her EDT 200 ml - 779
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Detalhes do Produto
- fragrância floral
- fragrância oriental
- para a mulher individualista
- para todos os dias
Características
- Volume200 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Código de barras:3607342401860 | 3607342401822
Referência:37310 | 41998 | 57272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis