CK Free Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,80€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein CK Free Eau de Toilette 50 ml
18,90€
Envio+5,95€
Total24,85€
Perfume Homem Ck Free Calvin Klein EDT - S4509174:S4501481
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,80€
EnvioGrátis!
Total28,80€
Perfume Homem Ck Free Calvin Klein EDT - S8301062
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,53€
EnvioGrátis!
Total32,53€
Todas as Ofertas (4)
Calvin Klein CK Free Eau de Toilette 50 ml
18,90€
Envio+5,95€
Total24,85€
Calvin Klein Ck Free EDT 50 ml For Men PF124 -
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Perfume Homem Ck Free Calvin Klein EDT - S4509174:S4501481
28,80€
EnvioGrátis!
Total28,80€
Perfume Homem Ck Free Calvin Klein EDT - S8301062
32,53€
EnvioGrátis!
Total32,53€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Calvin Klein CK Free CK Free é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância amadeirada
- para o homem ativo
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3607342057913 | 3607342057869 | 3616302015559
Referência:bb_p3_p0591223 | p3_p0591223 | 33288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis