Caudalie Thé des Vignes Água Fresca 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo34,62€
28,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Eau Fraiche the Des Vignes 100mL
29,10€
Envio+2,90€
Total32,00€
Caudalie Água Refrescante Thé des Vignes 100 ml
31,77€
Envio+3,99€
Total35,76€
Todas as Ofertas (45)
Caudalie Eau Fraiche the Des Vignes 100mL
29,10€
Envio+2,90€
Total32,00€
Caudalie Água Refrescante Thé des Vignes 100 ml
31,77€
Envio+3,99€
Total35,76€
Caudalie The Des Vignes Agua Fresca 100mL
25,03€
Envio+3,00€
Total28,03€
Thé des Vignes Fresh Fragrance 100 ml - 3522930003892
28,10€
EnvioGrátis!
Total28,10€
Detalhes do Produto
Elegante, sedutora, repleta de notas flores delicadas.
A eau de toilette para mulher Caudelie Thé Des Vignes encanta com um aroma irresistível de jasmim, gengibre e uvas doces.
Mime-se com o aroma que lhe dá confiança e feminilidade em qualquer situação.
Fragrância:
A composição abre com um chá delicioso, jasmim e flor de laranjeira africana. Em seguida, surgem notas de uvas doces, néroli e gengibre ligeiramente picante. A base duradoura é caraterizada por notas amadeiradas quentes, mel gourmand e almíscar sedutor.
Notas:
Notas de Topo:
Flor de laranjeira africana, chá, jasmim
Notas de Coração:
Neroli, gengibre, uvas
Notas de Base:
Mel, notas amadeiradas, almíscar
Apresentação:
Eau de Toilette 100ml
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau Fraiche
- Capacidade100ml
Código de barras:3522930001737 | 3522930003892 | 5607894025437
Referência:6941914 | 000173 | S0570425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis