Carolina Herrera 212 Vip Man Eau de Toilette 200ml (Original)
Capacidade:200ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo97,64€
87,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200 ml - 8411061782347
87,55€
EnvioGrátis!
Total87,55€
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200ml
106,97€
EnvioGrátis!
Total106,97€
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200ml
85,32€
EnvioGrátis!
Total85,32€
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200ml - 1066639
74,95€
Envio+4,99€
Total79,94€
Todas as Ofertas (25)
Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200 ml - 8411061782347
87,55€
EnvioGrátis!
Total87,55€
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200ml
106,97€
EnvioGrátis!
Total106,97€
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200ml
85,32€
EnvioGrátis!
Total85,32€
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200ml - 1066639
74,95€
Envio+4,99€
Total79,94€
Carolina Herrera 212 Vip Man EDT 200ml (Original)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,56€
EnvioGrátis!
Total87,56€
212 VIP MEN eau de toilette vaporizador 200 ml - 8411061782347
88,15€
Envio+4,99€
Total93,14€
Carolina Herrera 212 Vip Men - Eau de Toilette - 200Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,70€
Envio+1,99€
Total91,69€
Carolina Herrera 212 Vip Men - 200 ML Eau de toilette Perfumes Homens 200 ML
79,44€
EnvioGrátis!
Total79,44€
212 VIP MEN EDT VAP 200ml
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200ml
85,32€
EnvioGrátis!
Total85,32€
Detalhes do Produto
Não precisa de uma festa.
A festa é que precisa de si! Use a essência de confiança masculina sensual concentrada na Eau de Toilette para homem Carolina Herrera 212 VIP Men e não espere por nada. Sobressaia e crie algo extraordinário.
Composição da fragrância
Logo no início, a frescura de lima e menta com um toque luxuoso de notas de caviar criam uma experiência aromática inesquecível.
Passando um pouco, receberá um impulso de essência de vodca gelado com um toque de gengibre picante.
A experiência prolonga-se, por fim, com a combinação de âmbar, almíscar e madeira de palissandro.
História da fragrância
Por trás da criação da fragrância Carolina Herrera 212 VIP Men pode encontrar a geração nova que descobre as oportunidades na cidade noturna pulsante.
Estas pessoas jovens não seguem regras nenhumas.
Criam as próprias regras e os outros seguem-nos.
O frasco da fragrância reflete a juventude e a excitação interligadas.
O seu design moderno e claramente definido inspirou-se nas festas mais exclusivas de Nova Iorque.
Características
- IngredientesAlcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Menthol, Méthoxycinnamate d’éthylhexyle, Salicylate d’octyle, Avobenzone, Bht, Linalol, Coumarin, Limonène, Salicylate de benzyle, CI 60730 (colorant violet, « Ext. Violet 2 »), CI 19140 (colorant jaune, « Yellow 5 »), CI 17200 (colorant rouge, « Red 33 »)
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber,Tonka bean
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cumaru
- Volume200 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061782347
Referência:bb_p3_p0591501 | p3_p0591501 | 46173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis