Disco Externo SSD Western Digital 1TB SSD My Passport USB 3.2 - WDBAGF0010BGY-WESN
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 1000 GO GRIS (WDBAGF0010BGY-WESN)
Pagamento em prestações
Disco externo ssd western digital usb 3.2 gen2 1tb my passport space grey wdbagf0010bgy-wesn
Pagamento em prestações
Disco Externo SSD WD My Passport (1 TB - USB 3.2 - 1050 MB/s)
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (15)
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 1000 GO GRIS (WDBAGF0010BGY-WESN)
Pagamento em prestações
Disco externo ssd western digital usb 3.2 gen2 1tb my passport space grey wdbagf0010bgy-wesn
Pagamento em prestações
Disco Externo SSD WD My Passport (1 TB - USB 3.2 - 1050 MB/s)
Pagamento em prestações
Disco Externo SSD Western Digital My Passport 2.5'' - 1TB - Azul
Disco Externo 2.5\" 1TB USB 3.2 My Passport (Cinzento) - WESTERN DIGITAL - WDBAGF0010BGY-WESN
Western Digital Mypassport 1tb Ssd Preto - 0619659184001
Disco SSD Externo Western Digital MyPassport 1TB SpaceGrey WDBAGF0010B - WDBAGF0010BGY-WESN
Disco rigido western digital my passport 1 tb 1 tb - WDBAGF0010BGY-WESN
Disco Externo SSD Western Digital My Passport 1TB USB 3.1 - Cinzento - A37663466
SANDISK MY PASSPORT TM SSD 1TB SPACE GRAY - 0619659184001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,21€
- a 01/06/202483,18€
- a 01/07/202483,18€
- a 31/07/202483,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,27€
- Primeira prestação33,27€
- Total financiado332,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,75€, montante financiado de 332,75€, 10 prestações de 33,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
HD EXT SSD de 1TB WD MY PASSPORT CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF0010BGY-WESN HD EXT SSD de 1TB WD MY PASSPORT CINZA LECT: 1050 MB S - ESCR: 1000 MB S USB-C NVMe WDBAGF0010BGY-WESN
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorCinzento
- BraceleteMetal
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelmacOS
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura55 mm
- Profundidade100 mm
- Peso45,7 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- TipoCaixa
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade1 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB