Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Preto 40
Cor:Preto / Branco
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo64,60€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Unissexo Converse All-Star Preto 144680-109886, 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Todas as Ofertas (5)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Preto 40 - M9166C-40
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Ténis Casual Unissexo Converse All-Star Preto 144680-109886, 40
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Converse Chuck Taylor As Core - 40 - M9166C-40
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Converse All Star Ox - Preto - 40 EUR | 7 US M9166
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 40 - A14564415
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)40
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781811 | 9800000383582 | 0886952780289
Referência:M9166C-40 | 45084-40 | M9166C_15607-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis