Esquentador Zeus 14L WRN 14-4 KB 23 Gás Natural
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado330,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,02€, montante financiado de 330,02€, 10 prestações de 33,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Destaques
ESQUENTADOR ZEUS 14 LT - WRN 14-4 KB G. NAT - 330826
Zeus Microondas Encastre / Teka / ML 820 BIS IX / 20 L / Com Grill / Inox - 4057749647115
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado330,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 14 LT - WRN 14-4 KB G. NAT
Todas as Ofertas (33)
ESQUENTADOR ZEUS 14 LT - WRN 14-4 KB G. NAT - 330826
Zeus Microondas Encastre / Teka / ML 820 BIS IX / 20 L / Com Grill / Inox - 4057749647115
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado330,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 14 LT - WRN 14-4 KB G. NAT
ESQ ZEUS S/CHAMA PILOT-WRN14/4KBNAT - 7.736.504.454
Esquentador a Gás Inteligente WRN144KB23 14L A (Branco) - ZEUS - 330826
Esquentador Zeus 14 LT - WRN 14-4 KB G. NAT - 4057749647115
Esquentador zeus 14 lt - wrn 14-4 kb g. nat - 736504454
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,70€
- a 28/05/202485,70€
- a 27/06/202485,70€
- a 27/07/202485,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,28€
- Primeira prestação34,28€
- Total financiado342,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,80€, montante financiado de 342,80€, 10 prestações de 34,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Esquentador Zeus - WRN-14-4-KB-23 CX.454 - 330826 -
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 14 LT - WRN 14-4 KB G. NAT - 3473A397-5AA
ESQUENTADOR ZEUS 14 LT - WRN 14-4 KB G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,46€
- a 28/05/202487,45€
- a 27/06/202487,45€
- a 27/07/202487,45€
Detalhes do Produto
Informações adicionais ainda não disponíveis
Características
Design
- TipologiaGás Natural