Placa Gás Whirlpool GOWL 728 NB Gás Natural 73cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,59€
- a 30/05/202486,58€
- a 29/06/202486,58€
- a 29/07/202486,58€
Destaques
PLACA WHIRLPOOL - GOWL 728/NB - 152076
WHIRLPOOL Placas Whirlpool GOWL 728/NB - 8003437605109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,85€
- a 30/05/202484,83€
- a 29/06/202484,83€
- a 29/07/202484,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,93€
- Primeira prestação33,93€
- Total financiado339,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,34€, montante financiado de 339,34€, 10 prestações de 33,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - GOWL 728/NB
PLACA WHIRLPOOL - GOWL 728/NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,59€
- a 30/05/202486,58€
- a 29/06/202486,58€
- a 29/07/202486,58€
Todas as Ofertas (29)
PLACA WHIRLPOOL - GOWL 728/NB - 152076
WHIRLPOOL Placas Whirlpool GOWL 728/NB - 8003437605109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,85€
- a 30/05/202484,83€
- a 29/06/202484,83€
- a 29/07/202484,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,93€
- Primeira prestação33,93€
- Total financiado339,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - GOWL 728/NB
PLACA WHIRLPOOL - GOWL 728/NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,59€
- a 30/05/202486,58€
- a 29/06/202486,58€
- a 29/07/202486,58€
Whirlpool ENC.MESA WHIRLPO.CRIST.5G. -GOWL728/NB - 869991590410
Placa a Gás Embutida 5 Zonas GOWL 728/NB (Preto) - WHIRLPOOL - 035.P.GOWL728NB
Placa a gás whirlpool - gowl 728/nb - GOWL728NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,54€
- a 30/05/202486,52€
- a 29/06/202486,52€
- a 29/07/202486,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,61€
- Primeira prestação34,61€
- Total financiado346,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,10€, montante financiado de 346,10€, 10 prestações de 34,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA WHIRLPOOL GOWL728/NB - 8003437605109
Placa a Gás Whirlpool GOWL728/NB 4kW Preto -
WHIRLPOOL - Placa Cristal Gás GOWL 728/NB
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Cristal Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Potência: 11.300 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 73 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Vidro Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)11300 W
- Corrente0,2 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- CorVulkaanzwart
- Fogão de wok4000 W
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 13000 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 34000 W
- Potência da zona de cozedura 41750 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura730 mm
- Profundidade510 mm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Desempenho
- Modulares