Frigorífico Combinado Whirlpool WHC18 T322 250L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,83€
- Primeira prestação67,83€
- Total financiado678,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 678,26€, montante financiado de 678,26€, 10 prestações de 67,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 678,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,58€
- a 30/05/2024169,56€
- a 29/06/2024169,56€
- a 29/07/2024169,56€
Destaques
COMBINADO WHIRLPOOL - WHC18T322 - 151608
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool WHC18 T322 - 8003437047886
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,58€
- a 30/05/2024169,56€
- a 29/06/2024169,56€
- a 29/07/2024169,56€
WHIRLPOOL COMBINADO WHIRLPOOL - WHC18T322
Combinado WHIRLPOOL WHC18 T322 - 8003437047886
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,50€
- a 30/05/2024189,50€
- a 29/06/2024189,50€
- a 29/07/2024189,50€
Todas as Ofertas (41)
COMBINADO WHIRLPOOL - WHC18T322 - 151608
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool WHC18 T322 - 8003437047886
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,58€
- a 30/05/2024169,56€
- a 29/06/2024169,56€
- a 29/07/2024169,56€
WHIRLPOOL COMBINADO WHIRLPOOL - WHC18T322
Whirlpool ENC.COMBI WHIRLPO.250LK.NF. -WHC18T322 - 859991630600
Combinado WHIRLPOOL WHC18 T322 - 8003437047886
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,50€
- a 30/05/2024189,50€
- a 29/06/2024189,50€
- a 29/07/2024189,50€
COMBINADO WHIRLPOOL - WHC18T322
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,91€
- a 30/05/2024173,90€
- a 29/06/2024173,90€
- a 29/07/2024173,90€
Frigorífico Combinado Encastre 250L WHC18 T322 - WHIRLPOOL - WHC18T322
ENC.COMBI WHIRLPO.250LK.NF. -WHC18T322
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,99€
- a 30/05/2024171,97€
- a 29/06/2024171,97€
- a 29/07/2024171,97€
Frigorífico Combinado de Encastre Whirlpool WHC18T322 250L Branco -
Whirlpool WHC18 T322 Combinado Frigorífico e Congelador Encastre Embutido 220 l Branco - 8003437047886
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,43€
- a 30/05/2024173,43€
- a 29/06/2024173,43€
- a 29/07/2024173,43€
Detalhes do Produto
Frescura absoluta é a nossa missão. A conservação excelente dos alimentos passa por desempenhos óptimos e um design incomparável. COMPRESSOR ZEN INVERTER - reduz as flutuações de temperatura para uma preservação ideal garantindo o silêncio e a poupança de energia. METAL MULTIFLOW - ajuda a distribuir uniformemente o ar frio na cavidade do frigorífico, parauma melhor conservação dos alimentos. 6TH SENSE CONTROL - deteta as variações de temperatura de forma constante e rapidamenterestaura para a temperatura ideal. DISPLAY LED INTERIOR. FRESH BOX - 3 configurações de temperatura para preservar os frescos no seu e peixe, laticínios, frutas e vegetais. FRESH BOX + - ambiente perfeito para a preservação de frutas e vegetais, nas melhorescondições, até 15 dias com Fresh Pad: base integrada que garante uma preservação ideal. TABULEIRO DE FÁCIL ACESSO - aumenta a organização do congelador, ao ganhar espaço parapequenos itens do dia a dia e facilitando-lhes o acesso. COMPARIMENTO PARA LACTICÍNIOS. PORTA GARRAFAS 2 EM 1. FUNÇÃO DE CONGELAÇÃO RÁPIDA. COMPARTIMENTOS AJUSTÁVEIS NA PORTA. 15 ANOS GARANTIA NO COMPRESSOR. Dimensões: 177x540x545
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador68 l
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Frigorífico
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual224 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso65 kg
Desempenho
- Nível de Ruído32 dB
- Capacidade total bruta250 l
- Capacidade do Frigorífico220 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Ergonomia
- Comprimento do fio2,45 m