Placa Teppanyaki Teka TPI 380
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,13€
- Primeira prestação123,13€
- Total financiado1.231,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.231,25€, montante financiado de 1.231,25€, 10 prestações de 123,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.231,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,82€
- a 27/05/2024307,81€
- a 26/06/2024307,81€
- a 26/07/2024307,81€
Destaques
TEPPAN TEKA - YAKI TPI 380 - 37750818
TEKA Grelhas el?tricas? japonesas Teka TPI 380 - 8421152122334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,82€
- a 27/05/2024307,81€
- a 26/06/2024307,81€
- a 26/07/2024307,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,13€
- Primeira prestação123,13€
- Total financiado1.231,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.DOM TEKA TEPPAN YAKI-IND-TPI380 - 37750818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje310,64€
- a 27/05/2024310,62€
- a 26/06/2024310,62€
- a 26/07/2024310,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal124,25€
- Primeira prestação124,25€
- Total financiado1.242,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.242,50€, montante financiado de 1.242,50€, 10 prestações de 124,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.242,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Encastre Teka Teppan Yaki 1 Zona Inox - TPI 380 - 8421152122334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,94€
- a 27/05/2024322,91€
- a 26/06/2024322,91€
- a 26/07/2024322,91€
Todas as Ofertas (23)
TEPPAN TEKA - YAKI TPI 380 - 37750818
TEKA Grelhas el?tricas? japonesas Teka TPI 380 - 8421152122334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,82€
- a 27/05/2024307,81€
- a 26/06/2024307,81€
- a 26/07/2024307,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,13€
- Primeira prestação123,13€
- Total financiado1.231,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.DOM TEKA TEPPAN YAKI-IND-TPI380 - 130336
ENC.DOM TEKA TEPPAN YAKI-IND-TPI380 - 37750818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje310,64€
- a 27/05/2024310,62€
- a 26/06/2024310,62€
- a 26/07/2024310,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal124,25€
- Primeira prestação124,25€
- Total financiado1.242,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Encastre Teka Teppan Yaki 1 Zona Inox - TPI 380 - 8421152122334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,94€
- a 27/05/2024322,91€
- a 26/06/2024322,91€
- a 26/07/2024322,91€
Placa Teppan Yaki TEKA TPI 380
Placa Teppan Yaki TEPPAN YAKI - IND - TPI380 - TEKA - 37750818
ENC.DOM TEKA TEPPAN YAKI-IND-TPI380 - 40249000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje323,82€
- a 27/05/2024323,79€
- a 26/06/2024323,79€
- a 26/07/2024323,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,52€
- Primeira prestação129,52€
- Total financiado1.295,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.295,19€, montante financiado de 1.295,19€, 10 prestações de 129,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.295,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA TEKA TPI380 - 8421152122334
TEKA TEPPAN YAKI TEKA TPI380 - 142A507C-E0E
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Teppan Yaki de indução
Potência: 2800 W
Comandos: Frontais
Largura: 38 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox / vidro
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura380 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação36 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Desempenho
- Tipo de controloSensor
- Visor incorporado
- Modulares
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Design
- Material da superfície superiorVidro-cerâmica
- CorPreto, Aço inoxidável
- TipologiaInterno
- Nº de Queimadores1 Zona
Características
- TipologiaElétricas