Placa Indução Teka ITS65600MSP
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,23€
- Primeira prestação40,23€
- Total financiado402,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 402,25€, montante financiado de 402,25€, 10 prestações de 40,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 402,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,57€
- a 27/05/2024100,56€
- a 26/06/2024100,56€
- a 26/07/2024100,56€
Destaques
TEKA TEKA PLACA INDU?AO FLEX 60CM - 8434778000917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,57€
- a 27/05/2024100,56€
- a 26/06/2024100,56€
- a 26/07/2024100,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,23€
- Primeira prestação40,23€
- Total financiado402,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teka Placa Induçao Flex 60cm ITS65600MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,25€
- a 27/05/2024104,25€
- a 26/06/2024104,25€
- a 26/07/2024104,25€
Todas as Ofertas (12)
TEKA TEKA PLACA INDU?AO FLEX 60CM - 8434778000917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,57€
- a 27/05/2024100,56€
- a 26/06/2024100,56€
- a 26/07/2024100,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,23€
- Primeira prestação40,23€
- Total financiado402,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teka Placa Induçao Flex 60cm ITS65600MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,25€
- a 27/05/2024104,25€
- a 26/06/2024104,25€
- a 26/07/2024104,25€
ENC.MESA TEKA VC.4Z.IND-ITS65600MSP - 112500002
TEKA - Placa Indução ITS 65600 MSP - 112500002
PLACA TEKA ITS65600MSP - 8434778000917
Placa de Indução TEKA ITS 65600 MSP
TEKA PLACA INDUÇAO FLEX 60CM ITS65600MSP
TEKA ENC.MESA TEKA VC.4Z.IND-ITS65600MSP - 2E3664C2-AEB
PLACA INDUÇÃO TEKA FLEX 60CM ITS65600MSP - ITS65600MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,18€
- a 27/05/2024104,15€
- a 26/06/2024104,15€
- a 26/07/2024104,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,66€
- Primeira prestação41,66€
- Total financiado416,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,63€, montante financiado de 416,63€, 10 prestações de 41,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA INDUÇAO FLEX 60CM - ITS65600MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 27/05/2024101,47€
- a 26/06/2024101,47€
- a 26/07/2024101,47€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 6,3 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Vidro Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Modulares
Placa
- QueimadorIndução