Placa Indução Teka IBC64000TTC 60Cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 27/05/202468,62€
- a 26/06/202468,62€
- a 26/07/202468,62€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IBC 64000 TTC - 02.818.001.18650
TEKA Placas Teka IBC 64000 TTC - 8434778003826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,57€
- a 27/05/202466,56€
- a 26/06/202466,56€
- a 26/07/202466,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,25€, montante financiado de 266,25€, 10 prestações de 26,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - IBC 64000 TTC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 27/05/202479,50€
- a 26/06/202479,50€
- a 26/07/202479,50€
Teka IBC 64000 TTC 60cm Placa com zona de indução 4 zona(s) - 8434778003826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Todas as Ofertas (46)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IBC 64000 TTC - 02.818.001.18650
TEKA Placas Teka IBC 64000 TTC - 8434778003826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,57€
- a 27/05/202466,56€
- a 26/06/202466,56€
- a 26/07/202466,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA ENCASTRAR TEKA - IBC 64000 TTC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 27/05/202479,50€
- a 26/06/202479,50€
- a 26/07/202479,50€
Teka IBC 64000 TTC 60cm Placa com zona de indução 4 zona(s) - 8434778003826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IBC 64000 TTC
TEKA PLACA INDUÇAO 4 ZONAS IBC64000TTC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,00€
- a 27/05/202471,00€
- a 26/06/202471,00€
- a 26/07/202471,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado284,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,00€, montante financiado de 284,00€, 10 prestações de 28,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - IBC 64000 TTC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,89€
- a 27/05/202471,87€
- a 26/06/202471,87€
- a 26/07/202471,87€
ENC.MESA TEKA VC.4Z.IND-IBC64000TTC - 11520007
Placa Teka IBC 64000
PLACA INDUÇÃO TEKA IBC64000TTC 4 ZONAS 60CM 7200W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 27/05/202468,62€
- a 26/06/202468,62€
- a 26/07/202468,62€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7200 W
Comandos: Frontais
Altura: 5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas