Placa Gás Teka EX 70.1 5G AI AL DR CI 68cm Gás Butano/Propano
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,24€
- a 27/05/202469,22€
- a 26/06/202469,22€
- a 26/07/202469,22€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS - 37751695
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 27/05/202476,25€
- a 26/06/202476,25€
- a 26/07/202476,25€
TEKA Placa a G?s / Teka / EX 70.1 5G AI AL DR CI / 68cm / G?s But/Pro - 8434778019537
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,30€
- a 27/05/202466,30€
- a 26/06/202466,30€
- a 26/07/202466,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,52€
- Primeira prestação26,52€
- Total financiado265,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,20€, montante financiado de 265,20€, 10 prestações de 26,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS
Todas as Ofertas (35)
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS - 37751695
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,25€
- a 27/05/202476,25€
- a 26/06/202476,25€
- a 26/07/202476,25€
TEKA Placa a G?s / Teka / EX 70.1 5G AI AL DR CI / 68cm / G?s But/Pro - 8434778019537
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,30€
- a 27/05/202466,30€
- a 26/06/202466,30€
- a 26/07/202466,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,52€
- Primeira prestação26,52€
- Total financiado265,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,24€
- a 27/05/202469,22€
- a 26/06/202469,22€
- a 26/07/202469,22€
ENC.MESA TEKA -EX70.15GAIALDRCIBTN - 112610043
Placa a Gás Teka EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS
PLACA ENCASTRAR TEKA EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN SS - 8434778019537
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,16€
- a 27/05/202470,15€
- a 26/06/202470,15€
- a 26/07/202470,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,06€
- Primeira prestação28,06€
- Total financiado280,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,61€, montante financiado de 280,61€, 10 prestações de 28,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA TEKA EX 70.1 5G AI AL DR CI BTN 112610043 - 112610043
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,88€
- a 27/05/202471,86€
- a 26/06/202471,86€
- a 26/07/202471,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,75€
- Primeira prestação28,75€
- Total financiado287,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,46€, montante financiado de 287,46€, 10 prestações de 28,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Teka Placa 5 Gas 70cms Gas But C/ Inj.P/ Gas Nat Inox EX7015GAIALDRCIBTN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 27/05/202482,00€
- a 26/06/202482,00€
- a 26/07/202482,00€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Gás: Butano
Comandos: Frontais
Altura: 3,3 cm
Largura: 68 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieFerro fundido
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 34000 W
- Potência da zona de cozedura 42800 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura680 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55,3 cm
- Largura do compartimento de instalação47,3 cm
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2800 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande4000 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (gás)11300 W
- Tipo de gásPropano/butano
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás