Placa Gás Teka CGC60 4G AI AL 60cm Gás Butano
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,25€
- a 27/05/202479,24€
- a 26/06/202479,24€
- a 26/07/202479,24€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. BUT - 37750090
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
TEKA Placas Teka CGC 4G AI AL - 8421152027868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 27/05/202476,64€
- a 26/06/202476,64€
- a 26/07/202476,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,66€
- Primeira prestação30,66€
- Total financiado306,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,58€, montante financiado de 306,58€, 10 prestações de 30,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. BUT
Todas as Ofertas (38)
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. BUT - 37750090
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 27/05/202487,25€
- a 26/06/202487,25€
- a 26/07/202487,25€
TEKA Placas Teka CGC 4G AI AL - 8421152027868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 27/05/202476,64€
- a 26/06/202476,64€
- a 26/07/202476,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,66€
- Primeira prestação30,66€
- Total financiado306,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. BUT
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,25€
- a 27/05/202479,24€
- a 26/06/202479,24€
- a 26/07/202479,24€
TEKA - Placa CGC60 4G AI AL BUT - CGC4GAIALBUTANO
Placa a Gás Teka CGC 60 4G AI AL - G. BUT
ENC.MESA TEKA POL.4G.-CGC4GAIAL/BUT - 37750090
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,41€
- a 27/05/202477,39€
- a 26/06/202477,39€
- a 26/07/202477,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,96€
- Primeira prestação30,96€
- Total financiado309,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,58€, montante financiado de 309,58€, 10 prestações de 30,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA DE GÁS TEKA CGC4GAIAL/BUT - CGC4GAIAL/BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,70€
- a 27/05/202480,67€
- a 26/06/202480,67€
- a 26/07/202480,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,27€
- Primeira prestação32,27€
- Total financiado322,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,71€, montante financiado de 322,71€, 10 prestações de 32,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa a Gás POL. 4G - CGC4GAIAL/BUT - TEKA - 37750090
Detalhes do Produto
A placa pode apenas ser instalada em fornos Teka tipo ME
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 13000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Desempenho
- Modulares