Máquina de Lavar Loiça Siemens SN61HX08VE 13 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,77€
- Primeira prestação57,77€
- Total financiado577,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 577,75€, montante financiado de 577,75€, 10 prestações de 57,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 577,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,46€
- a 01/06/2024144,43€
- a 01/07/2024144,43€
- a 31/07/2024144,43€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61HX08VE - - 31950916
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ100 SN61HX08VE - 4242003868553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,46€
- a 01/06/2024144,43€
- a 01/07/2024144,43€
- a 31/07/2024144,43€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61HX08VE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 01/06/2024157,75€
- a 01/07/2024157,75€
- a 31/07/2024157,75€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61HX08VE -
Todas as Ofertas (50)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61HX08VE - - 31950916
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ100 SN61HX08VE - 4242003868553
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,46€
- a 01/06/2024144,43€
- a 01/07/2024144,43€
- a 31/07/2024144,43€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61HX08VE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 01/06/2024157,75€
- a 01/07/2024157,75€
- a 31/07/2024157,75€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61HX08VE -
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça Enc. IQ100 SN61HX08VE - SN61HX08VE
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-61-HX-08-VE - 56175434-968
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN61HX08VE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,00€
- a 01/06/2024148,98€
- a 01/07/2024148,98€
- a 31/07/2024148,98€
MAQUINA LAVAR LOUÇA SIEMENS SN61HX08VE
Máquina Lavar Loiça SIEMENS SN61HX08VE
Máquina de lavar loiça siemens sn61hx08ve - a++ 13 - SN61HX08
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,39€
- a 01/06/2024141,37€
- a 01/07/2024141,37€
- a 31/07/2024141,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,55€
- Primeira prestação56,55€
- Total financiado565,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 565,50€, montante financiado de 565,50€, 10 prestações de 56,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
DETALHES DO PRODUTO Controlo remoto via app Home Connect CARACTERÍSTICAS DE COSNUMO Capacidade: 13 serviços padrão normalizados Classe de eficiência energética: A++ Energia Água: 262 kWh 2660 l Energia Água: 0.92 kWh 9.5 l Classe de eficiência de secagem: A Duração do programa Eco 50: 225 min Nível de ruído: 46 db(A) re 1 pW PROGRAMAS E FUNÇÕES ESPECIAIS Programa Favorito Programa limpeza de manutenção Tambor Silence on demand (via app) TECNOLOGIA DE LAVAGEM E DE SECAGEM Tecnologia cristalProtection aquaSensor, sensor de carga Assistente de dosagem Motor iQdrive Automático de identificação do tipo de detergente Sistema de filtragem com auto-limpeza ,tripartido SISTEMA DE CESTOS Sistema de Cestos Vario 3º nível de carga com gaveta Vario Rodas de fácil deslize no cesto inferior Cesto inferior com travão para evitar descarrilamento. Cesto superior regulável em altura com sistema rackMatic Suportes rebatíveis no cesto inferior (2x) Suporte para chávenas no cesto superior (2x) CONFORTO Painel de comandos touchControl de acesso superior Programação diferida entre 3, 6, 9 horas InfoLight blue SEGURANÇA aquaStop com garantia vitalícia Chapa de protecção contra vapores MEDIDAS E ACESSÓRIOS (AxLxP): 81.5 x 59.8 x 55 cm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Luz indicadora de chão
- Topo removível
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual262 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Embalagem
- Peso da embalagem35,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso33,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação87,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo225 min
- Auto-limpeza
- Inverter
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Intensivo, Rápido
- Proteção de vidro
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E