Polti Vaporetto PRO 85 - PTEU0279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,14€
- a 31/05/202476,12€
- a 30/06/202476,12€
- a 30/07/202476,12€
Destaques
LIMPEZA A VAPOR POLTI VAPORETTO PRO 85 FLEXI - PTEU0279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,14€
- a 31/05/202476,12€
- a 30/06/202476,12€
- a 30/07/202476,12€
Todas as Ofertas (13)
LIMPEZA A VAPOR POLTI VAPORETTO PRO 85 FLEXI - PTEU0279 -
LIMPEZA A VAPOR POLTI VAPORETTO PRO 85 FLEXI - PTEU0279 - 45510118
MAQUINA LIMPEZA A VAPOR POLTI PTEU0279 - 8007411011641
VAPORETTO POLTI 1100W.4,5B.ILI-PRO85
LIMPEZA A VAPOR POLTI VAPORETTO PRO 85 FLEXI - PTEU0279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,14€
- a 31/05/202476,12€
- a 30/06/202476,12€
- a 30/07/202476,12€
POLTI LIMPEZA A VAPOR POLTI VAPORETTO PRO 85 - PTEU0279 - A7F74F5A-EB4
Limpeza a vapor polti vaporetto pro 85 flexi - pteu0279 016.A.PTEU0279 -
Limpeza A Vapor Polti Vaporetto Pro 85 - PTEU0279 - 8007411011641
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,45€
- a 31/05/202477,43€
- a 30/06/202477,43€
- a 30/07/202477,43€
LIMPEZA A VAPOR POLTI VAPORETTO PRO 85 FLEXI - PTEU0279 - PTEU0279
MÁQUINA DE LIMPEZA VAPORETTO POLTI 1100W 4,5B ILI PRO85 - PTEU0279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,86€
- a 31/05/202477,86€
- a 30/06/202477,86€
- a 30/07/202477,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,14€
- Primeira prestação31,14€
- Total financiado311,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,44€, montante financiado de 311,44€, 10 prestações de 31,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Potência: 1100 W
Pressão: 4,5 Bares
Emissão de Vapor: 110 gr./min
Reservatório: 1,3 L
Cor: Preto / Vermelho
Acessórios Incluídos: Escova pequena / grande
Limpa vidros
Concentrador de vapor
Lança de vapor
2 ampolas
Garantia: 2 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Caixa de armazenamento
- Quantidade de acessórios incluídos9 unidade(s)
- Manual
- Bico de limpeza de janela
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura445 mm
- Profundidade310 mm
- Peso6 kg
Desempenho
- Raio de ação7,5 m
- Desempenho de vapor contínuo110 g/min
- Pressão do Vapor (Bar)4,5 bar
- Pronto6 min
- Vapor ajustável
Ergonomia
- Alarme de água baixa
- Bloqueio para crianças
- Rodas
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Interruptor ligar/desligar
Design
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaMáquina de limpeza a vapor
Gestão de energia
- Potência1100 W