Frigorífico Combinado Orima ORH-17551-X 258L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,74€
- a 31/05/202470,72€
- a 30/06/202470,72€
- a 30/07/202470,72€
Destaques
Orima Combinado Orima ORH-17551-X - 5603883211737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,09€
- a 31/05/202475,07€
- a 30/06/202475,07€
- a 30/07/202475,07€
Orima COMBINADO ORIMA ORH-17551-X
Combinado Orima ORH-17551-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,74€
- a 31/05/202470,72€
- a 30/06/202470,72€
- a 30/07/202470,72€
Combinado orima orh-17551-x - 071447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,10€
- a 31/05/202470,10€
- a 30/06/202470,10€
- a 30/07/202470,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,04€
- Primeira prestação28,04€
- Total financiado280,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,40€, montante financiado de 280,40€, 10 prestações de 28,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
Orima Combinado Orima ORH-17551-X - 5603883211737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,09€
- a 31/05/202475,07€
- a 30/06/202475,07€
- a 30/07/202475,07€
Orima COMBINADO ORIMA ORH-17551-X
Combinado Orima ORH-17551-X -
Frigorífico Combinado 258L F (Inox) - ORIMA - ORH-17551-X
Combinado Orima ORH-17551-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,74€
- a 31/05/202470,72€
- a 30/06/202470,72€
- a 30/07/202470,72€
Combinado orima orh-17551-x - 071447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,10€
- a 31/05/202470,10€
- a 30/06/202470,10€
- a 30/07/202470,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,04€
- Primeira prestação28,04€
- Total financiado280,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO ORIMA - ORH17551X
Frigorífico Combinado Orima ORH-17551-X 248L Cinzento - ORH17551X
Frigorífico Combinado Orima ORH 17551 X - 5603883211737
Frigorífico Combinado Orima ORH 17551 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,09€
- a 31/05/202475,07€
- a 30/06/202475,07€
- a 30/07/202475,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,03€
- Primeira prestação30,03€
- Total financiado300,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,30€, montante financiado de 300,30€, 10 prestações de 30,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 258 L
Capacidade net do frigorífico: 143 L
Capacidade Net do Congelador: 103 L
Prateleiras em vidro
Gavetas para frutos e vegetais
Porta reversível
4 Gavetas de Congelação
Descongelação automática
Capacidade de congelação: 5Kg/24h
Nível de ruído: 42 dB
Consumo anual de energia: 252 Kwh
Dimensões: A1732xL545xP580mm
Classificação energética: F
Disponível nas cores: branco e Inox
Características
Pesos e dimensões
- Altura151 cm a 180 cm
- LarguraAté 60 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Congelador
- Com CongeladorCombinados
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaCombinados
Desempenho
- CapacidadeMédios (151-260 L)
- Sistema de FrioEstático