Frigorífico Combinado Orima ORH 17551 W 258L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,35€
- a 27/05/202467,34€
- a 26/06/202467,34€
- a 26/07/202467,34€
Destaques
Combinado Orima ORH-17551-W - 071446
Orima Combinado Orima ORH-17551-W - 5603883211720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,74€
- a 27/05/202471,74€
- a 26/06/202471,74€
- a 26/07/202471,74€
Orima COMBINADO ORIMA ORH-17551-W
Combinado orima orh-17551-w - 071446
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,44€
- a 27/05/202465,44€
- a 26/06/202465,44€
- a 26/07/202465,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,18€
- Primeira prestação26,18€
- Total financiado261,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,76€, montante financiado de 261,76€, 10 prestações de 26,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
Combinado Orima ORH-17551-W - 071446
Orima Combinado Orima ORH-17551-W - 5603883211720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,74€
- a 27/05/202471,74€
- a 26/06/202471,74€
- a 26/07/202471,74€
Orima COMBINADO ORIMA ORH-17551-W
Combinado Orima ORH-17551-W -
Combinado ORIMA - ORH17551W - ORH17551W
Combinado orima orh-17551-w - 071446
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,44€
- a 27/05/202465,44€
- a 26/06/202465,44€
- a 26/07/202465,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,18€
- Primeira prestação26,18€
- Total financiado261,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Combinado 258L F (Branco) - ORIMA - ORH-17551-W
Combinado Orima ORH-17551-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,35€
- a 27/05/202467,34€
- a 26/06/202467,34€
- a 26/07/202467,34€
COMBINADO ORIMA - ORH17551W
Frigorífico Combinado Orima ORH17551W 248L Branco - ORH17551W
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 258 L
Capacidade net do frigorífico: 143 L
Capacidade Net do Congelador: 103 L
Prateleiras em vidro
Gavetas para frutos e vegetais
Porta reversível
4 Gavetas de Congelação
Descongelação automática
Capacidade de congelação: 5Kg/24h
Nível de ruído: 42 dB
Consumo anual de energia: 252 Kwh
Dimensões: A1732xL545xP580mm
Classificação energética: F
Disponível nas cores: branco e Inox
Características
Design
- TipologiaCombinados
Congelador
- Com CongeladorCombinados