Placa Gás Hotpoint HAGS 72F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,08€
- a 27/05/202483,07€
- a 26/06/202483,07€
- a 26/07/202483,07€
Destaques
PLACA HOTPOINT - HAGS 72F/BK - 889946
PLACA HOTPOINT HAGS 72F/BK HOB OA
Placa HOTPOINT HAGS 72F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 27/05/202486,00€
- a 26/06/202486,00€
- a 26/07/202486,00€
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint HAGS 72F/BK - 8050147589946
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,43€
- a 27/05/202481,42€
- a 26/06/202481,42€
- a 26/07/202481,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,57€
- Primeira prestação32,57€
- Total financiado325,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,69€, montante financiado de 325,69€, 10 prestações de 32,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (35)
PLACA HOTPOINT - HAGS 72F/BK - 889946
PLACA HOTPOINT HAGS 72F/BK HOB OA
Placa HOTPOINT HAGS 72F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 27/05/202486,00€
- a 26/06/202486,00€
- a 26/07/202486,00€
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint HAGS 72F/BK - 8050147589946
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,43€
- a 27/05/202481,42€
- a 26/06/202481,42€
- a 26/07/202481,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,57€
- Primeira prestação32,57€
- Total financiado325,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HOTPOINT - HAGS 72F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,08€
- a 27/05/202483,07€
- a 26/06/202483,07€
- a 26/07/202483,07€
Hotpoint-Ariston ENC.MESA HOTPOIN.CRIST.5G. -HAGS72F/BK - 869991589940
Placa gás natural (preto) hags 72f bk - hotpoint - HAGS72FBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 27/05/202481,50€
- a 26/06/202481,50€
- a 26/07/202481,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,60€
- Primeira prestação32,60€
- Total financiado326,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 326,00€, montante financiado de 326,00€, 10 prestações de 32,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 326,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Gás Natural (Preto) HAGS 72F BK - HOTPOINT - HAGS72FBK
Placa Hotpoint HAGS 72F/BK
Detalhes do Produto
Placa crital gás de 73cm
5 queimadores a gás (1 Dupla Coroa)
Potência total: 10,8kW
Comandos frontais
9 níveis de potência
3 grelhas em ferro fundido
Isqueiro integrado
Válvula de segurança de gás
Acabamento: Vidro Preto
Dimensões (axlxp): 42x730x510mm
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Proteção de termopar
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura730 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso16,2 kg
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Potência (gás)10800 W
- Tipo de gásMetano
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 5Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Largo
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 21650 W
- Potência da zona de cozedura 31650 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- Potência da zona de cozedura 53500 W
- Largura do fogão73 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Tipo de ignição eletrónicaIgnição de um lado
- Ignição electrónica
- Indicador de fogão ligado
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado