Placa Gás Hotpoint HAGS 62F BK 59.6cm Gás Natural
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,18€
- a 27/05/202458,16€
- a 26/06/202458,16€
- a 26/07/202458,16€
Destaques
PLACA HOTPOINT - HAGS 62F/BK - 889724
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint HAGS 62F/BK - 8050147589724
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,18€
- a 27/05/202458,16€
- a 26/06/202458,16€
- a 26/07/202458,16€
PLACA HOTPOINT HAGS 62F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
PLACA HOTPOINT - HAGS 62F/BK
Todas as Ofertas (44)
PLACA HOTPOINT - HAGS 62F/BK - 889724
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint HAGS 62F/BK - 8050147589724
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,18€
- a 27/05/202458,16€
- a 26/06/202458,16€
- a 26/07/202458,16€
PLACA HOTPOINT HAGS 62F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
PLACA HOTPOINT - HAGS 62F/BK
PLACA HOTPOINT HAGS-62-F/BK -
Placa Gás Natural (Preto) HAGS 62F BK - HOTPOINT - HAGS62FBK
Placa Hotpoint HAGS 62F BK
PLACA HOTPOINT - HAGS 62F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,68€
- a 27/05/202467,66€
- a 26/06/202467,66€
- a 26/07/202467,66€
PLACA HOTPOINT CRISTAL GÁS HAGS 62F-BK - HAGS 62F/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,05€
- a 27/05/202463,05€
- a 26/06/202463,05€
- a 26/07/202463,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,22€
- Primeira prestação25,22€
- Total financiado252,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,20€, montante financiado de 252,20€, 10 prestações de 25,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA GAS HOTPOINT HAGS62F/BK 4 QUEIMADORES VIDRO PRETO ISQUEIRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,89€
- a 27/05/202462,87€
- a 26/06/202462,87€
- a 26/07/202462,87€
Detalhes do Produto
Placa cristal gás de 60cm
4 queimadores a gás (1 Dupla Coroa)
Potência total: 7,8kW
Comandos frontais
9 níveis de potência
3 grelhas em ferro fundido
Isqueiro integrado
Válvula de segurança de gás
Acabamento: Vidro Preto
Dimensões (axlxp): 44x596x510mm
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7800 W
- Tipo de gásMetano
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Tipo de ignição eletrónicaBotão de ignição
- Ignição electrónica
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura596 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso13,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação47,5 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares