Placa Gás Hotpoint FTGHG 641 D HA BK 58cm Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,91€
- a 27/05/202497,89€
- a 26/06/202497,89€
- a 26/07/202497,89€
Destaques
PLACA HOTPOINT - FTGHG 641 D/HA BK - 32050610
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint FTGHG 641 D/HA(BK) - 8050147002681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,35€
- a 27/05/202496,35€
- a 26/06/202496,35€
- a 26/07/202496,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,54€
- Primeira prestação38,54€
- Total financiado385,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 385,40€, montante financiado de 385,40€, 10 prestações de 38,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 385,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA HOTPOINT - FTGHG 641 D/HA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,91€
- a 27/05/202497,89€
- a 26/06/202497,89€
- a 26/07/202497,89€
Todas as Ofertas (33)
PLACA HOTPOINT - FTGHG 641 D/HA BK - 32050610
HOTPOINT / ARISTON Placas Hotpoint FTGHG 641 D/HA(BK) - 8050147002681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,35€
- a 27/05/202496,35€
- a 26/06/202496,35€
- a 26/07/202496,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,54€
- Primeira prestação38,54€
- Total financiado385,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HOTPOINT - FTGHG 641 D/HA BK
Hotpoint-Ariston ENC.MESA HOTPOIN.4G-FTGHG641DBK/HA/NAT - 869991002680
PLACA HOTPOINT - FTGHG 641 D/HA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,91€
- a 27/05/202497,89€
- a 26/06/202497,89€
- a 26/07/202497,89€
Placa a Gás HOTPOINT 4G-FTGHG641DBK/HA/NAT - 32050610
Placa hotpoin.4g-ftghg641dbk/ha/nat - 869991002680
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,45€
- a 27/05/202496,45€
- a 26/06/202496,45€
- a 26/07/202496,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,58€
- Primeira prestação38,58€
- Total financiado385,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 385,80€, montante financiado de 385,80€, 10 prestações de 38,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 385,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Hotpoint FTGHG 641 D/HA (BK)
PLACA HOTPOINT FTGHG641D/HABK - 8050147002681
ENC.MESA HOTPOIN.4G-FTGHG641DBK/HA/NAT - 32050610
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,44€
- a 27/05/202499,41€
- a 26/06/202499,41€
- a 26/07/202499,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,77€
- Primeira prestação39,77€
- Total financiado397,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 397,67€, montante financiado de 397,67€, 10 prestações de 39,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 397,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características Hotpoint FTGHG641 D/HA (BK)regulação gás : Only Gas-Methane 20 mBarNúmero de zonas de cozedura : 4Número de placas elétricas : 0.0Acabamento : VidroCor : PretoPan supports number : 4Material das grelhas : FEATURE_10-Griglie_VALUE_Elongated cast iron pan supportHob dimensionsPeso (Kg) : 8.0Special featuresDirect FlameHob rear area – left cooking zonePotência : 1900Hob rear area – central cooking zonePotência : 1900Hob rear area – rigth cooking zonePotência : 3000Hob central area – left cooking zonePotência : 1000Hob central area – central cooking zoneEnergy consumption (Wh/kg) : 0.0Hob front area – central cooking zoneCentro : FEATURE_10-ZonaCATip_VALUE_FTGH AuxiliaryDimensões : 110Potência : 1000Energy consumption (Wh/kg) : 0.0Hob front area – rigth cooking zoneEnergy consumption (Wh/kg) : 0.0Hob controlsPosição dos comandos : FEATURE_10-ManopPos_VALUE_Hob FrontTipo de comandos : ManípuloAcendimento electrónicoSafety deviceSegurança gásGarantia: 2 anosNota: Placa a gás natural por defeito. Caso pretenda o fogão a gás butano/propano, por favor indique nas observações.
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Proteção de termopar
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)5,5 cm
- Altura40 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso8,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,5 cm
- Largura do compartimento de instalação47,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Potência (gás)7800 W
- Tipo de gásMetano
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Central frontal
- Posição da zona de cozedura 2Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 3Central traseira
- Posição da zona de cozedura 4Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 21900 W
- Potência da zona de cozedura 31900 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Indicador de fogão ligado
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado