Hoover HWC 154 DELW 36 Garrafas Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,93€
- a 01/06/2024134,90€
- a 01/07/2024134,90€
- a 31/07/2024134,90€
Destaques
HOOVER GARRAFEIRA HOOVER - HWC 154 DELW
Garrafeira HOOVER HWC 154 DELWA - 8016361986404
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 01/06/2024137,00€
- a 01/07/2024137,00€
- a 31/07/2024137,00€
Todas as Ofertas (17)
GARRAFEIRA HOOVER 36G.WIFI-HWC154DELW - 34003253
GARRAFEIRA HOOVER - HWC 154 DELW -
HOOVER CAVE DE VINHO HOOVER HWC154DELW( 36 - G - 157 KWHANO ) - 5759339B-BC0
CAVE VINHOS HOOVER HWC 154 DELW - 8016361986404
HOOVER GARRAFEIRA HOOVER - HWC 154 DELW
Garrafeira HOOVER HWC 154 DELWA - 8016361986404
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 01/06/2024137,00€
- a 01/07/2024137,00€
- a 31/07/2024137,00€
GARRAFEIRA HOOVER - HWC 154 DELW - WC154DELW
GARRAFEIRA HOOVER - HWC 154 DELW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,93€
- a 01/06/2024134,90€
- a 01/07/2024134,90€
- a 31/07/2024134,90€
CAVE DE VINHO HOOVER HWC154DELW - 34003253
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,80€
- a 01/06/2024133,77€
- a 01/07/2024133,77€
- a 31/07/2024133,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,51€
- Primeira prestação53,51€
- Total financiado535,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 535,11€, montante financiado de 535,11€, 10 prestações de 53,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 535,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GARRAFEIRA HOOVER 36G.WIFI-HWC154DELW
Detalhes do Produto
Nº de Garrafas: 36
Classe Energética: G
Consumo: 157 kWh/ano
Altura: 84,5 cm
Largura: 49 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorPreto
- Material das prateleirasMadeira
- Proteção UV
- CorPreto
- Nº de portas1 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Armação
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras7 prateleiras
- Porta com Proteção UV
Desempenho
- TipoAdega termoelétrica
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaST
- Classe de emissão de ruídoC
- Capacidade36 garrafa(s)
- Zonas de Temperatura2
Embalagem
- Profundidade da embalagem585 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem535 mm
- Peso da embalagem33 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse G
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Controlo eletrónico
- Alarmes audíveis
- Controlado por Wi-Fi
- Alarmes visuais
- Luz interior
- Tipo de controloBotões
- Aplicações de controlo suportadasHoover Wizard
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
- Alarme de temperatura
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura490 mm
- Profundidade550 mm
- Peso30 kg
Gestão de energia
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual157 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V