Hoover HW 28AMBS/1-S 8Kg 1200RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 01/06/202492,00€
- a 01/07/202492,00€
- a 31/07/202492,00€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - HW 28AMBS/1 - 31630203
Máquina Lavar Roupa Hoover HW 28AMBS/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 01/06/202492,00€
- a 01/07/202492,00€
- a 31/07/202492,00€
HOOVER M?quinas de lavar Hoover HW 28AMBS/1-S - 8059019003351
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,71€
- a 01/06/2024105,68€
- a 01/07/2024105,68€
- a 31/07/2024105,68€
HOOVER MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - HW 28AMBS/1
Todas as Ofertas (30)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - HW 28AMBS/1 - 31630203
Máquina Lavar Roupa Hoover HW 28AMBS/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 01/06/202492,00€
- a 01/07/202492,00€
- a 31/07/202492,00€
HOOVER M?quinas de lavar Hoover HW 28AMBS/1-S - 8059019003351
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,71€
- a 01/06/2024105,68€
- a 01/07/2024105,68€
- a 31/07/2024105,68€
HOOVER MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - HW 28AMBS/1
MLR HOOVER 1200R.8KG.WIFI -HW28AMBS/1 - 310.103.33
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - HW 28AMBS/1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,31€
- a 01/06/2024103,31€
- a 01/07/2024103,31€
- a 31/07/2024103,31€
HOOVER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - HW 28AMBS/1 - E834EEDB-13B
Máquina de Lavar Roupa H-WASH 500 HW 28AMBS/1-S 8Kg 1200RPM (Branco) - HOOVER - 31010333
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER 1200R.8KG.WIFI -HW28AMBS/1 - 31630203
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,86€
- a 01/06/2024102,84€
- a 01/07/2024102,84€
- a 31/07/2024102,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,14€
- Primeira prestação41,14€
- Total financiado411,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 411,38€, montante financiado de 411,38€, 10 prestações de 41,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 411,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOOVER - HW 28AMBS/1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,11€
- a 01/06/2024103,09€
- a 01/07/2024103,09€
- a 31/07/2024103,09€
Detalhes do Produto
Capacidade: 8 Kg Velocidade máxima de centrifugação: 1200 rpm Classe de eficiência energética: A Cor: Branco CARACTERÍSTICAS FUNCIONAIS E ESTRUTURAIS Conectividade - Hoover One Touch: WIFI+Bluetooh Inteligência Artificial - APP Wizard Assistente de Voz - Hoover Talks Display multifunções (Kg Detector): 6 Digitos Programador bidireccional electrónico Velocidade de centrifugação e temperatura regulável Tempo de lavagem regulável (detector kg ) Indicador digital de tempo remanescente Teclas: por toque suave ALL IN ONE Super Silent Motor Inverter: Eco Power Inverter Vapor Início diferido: até 24 h Gestão eletrónica dos consumos Tambor em inox Cuba Silitech 35 cm de diâmetro do óculo Abertura do óculo: 180º SEGURANÇAS Sistema de segurança da porta Segurança anti transbordo Sensor anti espuma Gestão electrónica da centrifugação Sensor anti desiquilíbrio PROGRAMAS ESPECIAIS Algodões SIM ECO 40-60 Lãs Manual Delicados 20ºC Sintéticos e Cores Drenagem e Centrifugação Enxaguamento Fitness Cuidado Suave Cuidado Frescura Cuidado Alergias Cuidado: 14´ - 30´ - 44´ ALL IN ONE 59´ TOTAL CARE TECLAS Início pausa Vapor Selecção da temperatura Regulação da centrifugação Início diferido Opções (Pré-lavagem Enxaguamento Extra Higiéne+) Rápidos Nível de sujidade Programas especiais ( Lavagem Activa Noite & Dia Limpeza a Seco) Bloqueio de segurança na porta DESEMPENHOS Classe de eficiência energética (2010 30 EC): A Classe de eficácia de lavagem: A Classe de eficácia de centrifugação: B Consumo de energia (algodões 60ºC - lavagem completa parcial) - (2010 30 EC): 0,54 kWh 0,49 kWh Consumo de energia (algodões 40ºC - lavagem parcial) - (2010 30 EC): 0,49 kWh Capacidade de carga na lavagem - (2010 30 EC): 8 Kg Tempo médio de lavagem (algodões 40ºC - parcial) - (2010 30 EC): 285 min Tempo médio de lavagem (algodões 60ºC - lavagem completa parcial) - (2010 30 EC): min 330 285 min Nível de ruído (NEL): 74 dB Consumo de Energia (NEL): 47 kWh Consumo de Água (NEL): 44 l OUTROS DADOS Dimensões do produto AxLxP: 850x600x530 mm Peso do produto: 63 Kg Cor do óculo: Preto + Anel em Silver
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade540 mm
- Peso63 kg
Outras características
- Nível de Ruído74 dB
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo44 l
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1200 RPM
- Capacidade de Carga8 KG
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Tipo de motorInversor digital
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Desempenho
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemVapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a vapor
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A