Daitsu APD-09FX
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,64€
- Primeira prestação27,64€
- Total financiado276,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,40€, montante financiado de 276,40€, 10 prestações de 27,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,10€
- a 27/05/202469,10€
- a 26/06/202469,10€
- a 26/07/202469,10€
Destaques
Daitsu electric apd 09fx bomba de calor - APD09FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,10€
- a 27/05/202469,10€
- a 26/06/202469,10€
- a 26/07/202469,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,64€
- Primeira prestação27,64€
- Total financiado276,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar Condicionado Portátil Daitsu APD 09FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,87€
- a 27/05/202475,86€
- a 26/06/202475,86€
- a 26/07/202475,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,34€
- Primeira prestação30,34€
- Total financiado303,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,45€, montante financiado de 303,45€, 10 prestações de 30,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ar Condicionado Portátil Daitsu 177620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 27/05/202498,24€
- a 26/06/202498,24€
- a 26/07/202498,24€
Todas as Ofertas (6)
Ar Condicionado Portatil DAITSU APD 09FX
Daitsu electric apd 09fx bomba de calor - APD09FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,10€
- a 27/05/202469,10€
- a 26/06/202469,10€
- a 26/07/202469,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,64€
- Primeira prestação27,64€
- Total financiado276,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Daitsu APD-09FX Alisios 2149 ar condcionado portátil
Ar Condicionado Portátil Daitsu APD 09FX - 3NDA03016
Ar Condicionado Portátil Daitsu APD 09FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,87€
- a 27/05/202475,86€
- a 26/06/202475,86€
- a 26/07/202475,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,34€
- Primeira prestação30,34€
- Total financiado303,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar Condicionado Portátil Daitsu 177620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 27/05/202498,24€
- a 26/06/202498,24€
- a 26/07/202498,24€
Características
Detalhes técnicos
- Peso do meio de refrigeração165 g
- Controlo por Voz
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Modo comfort sleeping
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)2600 W
- Agente de refrigeraçãoR290
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Com Temporizador
- Nível de pressão sonora (mín.)51 dB
- TipologiaAr condicionado móvel
- Ventoinha integrada
- Filtro de ar
- Controlado remotamente
- Nível de pressão de som (máx.)54 dB
- Wi-Fi ready
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventilação
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura675 mm
- Largura290 mm
- Profundidade280 mm
- Peso23,3 kg
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- Classificação energética (refrigeração)A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência de consumo (congelamento)1000 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído