Placa Gás Cata LCI 9041 BK 87.5cm Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 27/05/202464,74€
- a 26/06/202464,74€
- a 26/07/202464,74€
Destaques
PLACA CATA - LCI 9041 BK - 08005404
CATA ENC.MESA CATA CRIST.5G.AE-LCI9041BK - 8422248081924
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,53€
- a 27/05/202464,52€
- a 26/06/202464,52€
- a 26/07/202464,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,81€
- Primeira prestação25,81€
- Total financiado258,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,09€, montante financiado de 258,09€, 10 prestações de 25,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CATA PLACA CATA - LCI 9041 BK
PLACA CATA - LCI 9041 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 27/05/202464,74€
- a 26/06/202464,74€
- a 26/07/202464,74€
Todas as Ofertas (22)
PLACA CATA - LCI 9041 BK - 08005404
CATA ENC.MESA CATA CRIST.5G.AE-LCI9041BK - 8422248081924
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,53€
- a 27/05/202464,52€
- a 26/06/202464,52€
- a 26/07/202464,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,81€
- Primeira prestação25,81€
- Total financiado258,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CATA PLACA CATA - LCI 9041 BK
PLACA CATA - LCI 9041 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 27/05/202464,74€
- a 26/06/202464,74€
- a 26/07/202464,74€
Cata Encimera de Gas, Modelo LCI 9041 BK, 5 Quemadores de Gas Natural, Placa Cristal Gas, Ancho de 87 cm, Negro, 87,5 cm - B085JJYD5C
CATA PLACA CATA - LCI 9041 BK - 6329F0D4-010
PLACA CATA - LCI 9041 BK -
ENC.MESA CATA CRIST.5G.AE-LCI9041BK - 32550650
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,17€
- a 27/05/202465,15€
- a 26/06/202465,15€
- a 26/07/202465,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,06€
- Primeira prestação26,06€
- Total financiado260,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,62€, montante financiado de 260,62€, 10 prestações de 26,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA CATA - LCI 9041 BK
PLACA DE GÁS CATA LCI 9041 BK - 8005404
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,94€
- a 27/05/202467,91€
- a 26/06/202467,91€
- a 26/07/202467,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,17€
- Primeira prestação27,17€
- Total financiado271,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,67€, montante financiado de 271,67€, 10 prestações de 27,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
5 Queimadores de g s:- Esquerda em cima: 1 semi-r pido de 1,75kW- Esquerda em baixo: 1 semi-r pido de 1,75kW- Centro: 1 tripla coroa de 3,5kW- Direita em cima: 1 r pido de 3kW- Direita em baixo: 1 auxiliar de 1kWAcendimento electr nico integrado no comandoV lvulas de seguran aGrelhas/Queimadores de ferro fundidoPreparada para G s NaturalInjectores G s Butano inclu dos na caixaPot ncia total 10,9kWMedidas exteriores- Altura: 100- Largura: 874- Profundidade: 520Medidas de encastre- Largura: 827- Profundidade: 470
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)11000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Fogão de wok3500 W
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33500 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- Potência da zona de cozedura 51000 W
- Largura do fogão87 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande3500 W
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura874 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação82,8 cm
- Largura do compartimento de instalação47,8 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás