Frigorífico Combinado Candy CHCS514EW 207L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,35€
- Primeira prestação32,35€
- Total financiado323,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,47€, montante financiado de 323,47€, 10 prestações de 32,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,89€
- a 27/05/202480,86€
- a 26/06/202480,86€
- a 26/07/202480,86€
Destaques
COMBINADO CANDY - CHCS 514 EW - 570596
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy CHCS 514EW - 8059019035550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,89€
- a 27/05/202480,86€
- a 26/06/202480,86€
- a 26/07/202480,86€
CANDY COMBINADO CANDY - CHCS 514 EW
Candy Combinado 1,51x0,55x0,58mt 207lt Branco e CHCS514EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,75€
- a 27/05/202483,75€
- a 26/06/202483,75€
- a 26/07/202483,75€
Todas as Ofertas (43)
COMBINADO CANDY - CHCS 514 EW - 570596
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy CHCS 514EW - 8059019035550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,89€
- a 27/05/202480,86€
- a 26/06/202480,86€
- a 26/07/202480,86€
CANDY COMBINADO CANDY - CHCS 514 EW
COMBI CANDY 207LK.151x55 -CHCS514EW - 340.048.41
Candy Combinado 1,51x0,55x0,58mt 207lt Branco e CHCS514EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,75€
- a 27/05/202483,75€
- a 26/06/202483,75€
- a 26/07/202483,75€
COMBINADO CANDY - CHCS 514 EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,95€
- a 27/05/202482,95€
- a 26/06/202482,95€
- a 26/07/202482,95€
Frigorífico Combinado 207LK CHCS 514 EW (Branco) - CANDY - CHCS514EW
COMBINADO CANDY - CHCS 514 EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,30€
- a 27/05/202482,30€
- a 26/06/202482,30€
- a 26/07/202482,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,92€
- Primeira prestação32,92€
- Total financiado329,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,20€, montante financiado de 329,20€, 10 prestações de 32,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Candy CHCS514EW 207L Branco - CHCS514EW
COMBI CANDY 207LK.151x55 CHCS514EW - 76660411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,11€
- a 27/05/202478,08€
- a 26/06/202478,08€
- a 26/07/202478,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,24€
- Primeira prestação31,24€
- Total financiado312,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 312,35€, montante financiado de 312,35€, 10 prestações de 31,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 312,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Tipo: Combinado
Classe de eficiência energética: E
Tecnologia Estático
Volume total útil: 207 l
Cor / material da porta: Branco
CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS
Volume útil do frigorífico: 138 l
Volume útil do congelador: 69 l
Número de compressores: 1
Tecnologia Estático
Sistema de descongelação do frigorífico: Manual
Sistema de descongelação do congelador: Manual
DESIGN EXTERNO
Design externo
Cor / material da porta: Branco
Cor / material do corpo: Branco
Pegas das portas Integradas
CONFORTO DE UTILIZAÇÃO
Comandos Mecânicos
Função alarme de porta aberta
EQUIPAMENTO DO FRIGORÍFICO
Iluminação por LED no interior: Sky Led
Nº de prateleiras em vidro ajustáveis: 2+1
Nº de prateleiras na porta: 2
Gavetas para frutos e vegetais: 1
Compartimento para ovos
Kit indêntificação da bactéria “Lysteria“
EQUIPAMENTO DO CONGELADOR
Nº de gavetas de congelação transparentes: 3
Prateleiras em vidro: 1
Suporte para gelo
DESEMPENHOS
Classe de eficiência energética: E
Classe de eficiência Ruído: C
Consumo de energia anual: 205 kWh
Nível de ruído: 40 dBA
Capacidade de congelação em 24h: 2,5 Kg
Autonomia: 23 h
Classe climática: N (16º-32ºC)
Gás refrigerante: R600a
Número de estrelas do congelador: 4
OUTROS DADOS
Pés ajustáveis/rodas: 2/2
Portas reversíveis
Dimensões do produto AxLxP: 1510x550x580 mm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura branca
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaN
- Capacidade do Frigorífico207 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade138 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- No Frost
- Período de garantia2 ano(s)
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloInterno
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,5 A
- Consumo de energia anual205 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade138 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1510 mm
- Largura550 mm
- Profundidade580 mm
- Peso44 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia14 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador69 l
- Capacidade de congelação3,2 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem605 mm
- Altura da embalagem1558 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem48 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca