Placa Teppanyaki Bosch PKY475FB1E 40cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,06€
- Primeira prestação139,06€
- Total financiado1.390,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.390,55€, montante financiado de 1.390,55€, 10 prestações de 139,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.390,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje347,66€
- a 27/05/2024347,63€
- a 26/06/2024347,63€
- a 26/07/2024347,63€
Destaques
PLACA BOSCH - PKY475FB1E - - PKY475FB1
BOSCH Grelhas el?tricas? japonesas Bosch PKY475FB1E - 4242002835891
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje347,66€
- a 27/05/2024347,63€
- a 26/06/2024347,63€
- a 26/07/2024347,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,06€
- Primeira prestação139,06€
- Total financiado1.390,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PKY475FB1E
Todas as Ofertas (19)
PLACA BOSCH - PKY475FB1E - - PKY475FB1
BOSCH Grelhas el?tricas? japonesas Bosch PKY475FB1E - 4242002835891
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje347,66€
- a 27/05/2024347,63€
- a 26/06/2024347,63€
- a 26/07/2024347,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,06€
- Primeira prestação139,06€
- Total financiado1.390,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PKY475FB1E
PLACA BOSCH - PKY475FB1E - -
Placa Teppan Yaki BOSCH TEPPAN YAKI-PKY475FB1E - 31050686
Placa BOSCH PKY475FB1E
PLACA BOSCH - PKY475FB1E - - PKY475FB1
Placa Domínó Bosch PKY475FB1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje358,26€
- a 27/05/2024358,26€
- a 26/06/2024358,26€
- a 26/07/2024358,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal143,30€
- Primeira prestação143,30€
- Total financiado1.433,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.433,04€, montante financiado de 1.433,04€, 10 prestações de 143,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.433,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA BOSCH PKY475FB1E - 4242002835891
Placa Domínó Bosch PKY475FB1E - 4242002835891
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Teppan Yaki
Potência: 1900 W
Comandos: Frontais
Altura: 9 cm
Largura: 39,6 cm
Profundidade: 52,7 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: 2 x Espátula
Tampa vitrocerâmica
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura396 mm
- Profundidade527 mm
- Comprimento do compartimento de instalação36 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação9 cm
Desempenho
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Faixa de temperatura (T-T)160 - 240 °C
- Modulares
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Design
- Material da superfície superiorMetal
- CorPreto, Aço inoxidável
- TipologiaInterno
- Comprimento do fio1 m
- Nº de Queimadores1 Zona
Características
- TipologiaElétricas