Frigorífico Combinado Bosch KIV86VSE0 267L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,27€
- Primeira prestação64,27€
- Total financiado642,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 642,70€, montante financiado de 642,70€, 10 prestações de 64,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 642,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,69€
- a 27/05/2024160,67€
- a 26/06/2024160,67€
- a 26/07/2024160,67€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KIV86VSE0 - - 02.818.004.00612
BOSCH Frigor?fico Combinado Embutido / Bosch / Serie 4 KIV86VSE0 / 267L / E - 4242005241910
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,90€
- a 27/05/2024202,87€
- a 26/06/2024202,87€
- a 26/07/2024202,87€
Frigorífico combinado encastre 267l kiv86vse0 - KIV86VSE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,69€
- a 27/05/2024160,67€
- a 26/06/2024160,67€
- a 26/07/2024160,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,27€
- Primeira prestação64,27€
- Total financiado642,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO BOSCH - KIV86VSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 27/05/2024222,00€
- a 26/06/2024222,00€
- a 26/07/2024222,00€
Todas as Ofertas (47)
COMBINADO BOSCH - KIV86VSE0 - - 02.818.004.00612
BOSCH Frigor?fico Combinado Embutido / Bosch / Serie 4 KIV86VSE0 / 267L / E - 4242005241910
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,90€
- a 27/05/2024202,87€
- a 26/06/2024202,87€
- a 26/07/2024202,87€
Frigorífico combinado encastre 267l kiv86vse0 - KIV86VSE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,69€
- a 27/05/2024160,67€
- a 26/06/2024160,67€
- a 26/07/2024160,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,27€
- Primeira prestação64,27€
- Total financiado642,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO BOSCH - KIV86VSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 27/05/2024222,00€
- a 26/06/2024222,00€
- a 26/07/2024222,00€
Frigorífico Combinado Encastre 267L KIV86VSE0 (Branco) - BOSCH - KIV86VSE0
Frigorifico Combinado Encastre BOSCH KIV86VSE0 177.2 x 54.1 x 54.8 cm Classe E
BOSCH COMBINADO BOSCH - KIV86VSE0 -
Combinado Bosch KIV-86-VSE-0 -
COMBINADO BOSCH - KIV86VSE0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,58€
- a 27/05/2024210,58€
- a 26/06/2024210,58€
- a 26/07/2024210,58€
COMBINADO BOSCH - KIV86VSE0 - 4242005241910
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,01€
- a 27/05/2024205,01€
- a 26/06/2024205,01€
- a 26/07/2024205,01€
Detalhes do Produto
Combinado Bosch KIV-86-VSE-0SER4, Combinado integrável LowFrost, 177,2 x 54,1 x 54,5 cm, Porta Deslizante, 267 (183 + 84) litros, E, 229 kWh, 35 dB, SN-ST, 1 gaveta VitaFresh, EcoAirflow, Visor Led, Alarme sonoro de porta congelador aberta , Super congelação, Iluminação LED, Compartimento diário
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Número de compressores1
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico267 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioLow Frost
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual229 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura541 mm
- Profundidade548 mm
- Peso62,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação178 cm
Congelador
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador84 l
- Capacidade de congelação3,9 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem1840 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem67,6 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca