Termoacumulador Ariston PRO B 200 H EU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,91€
- Primeira prestação41,91€
- Total financiado419,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,13€, montante financiado de 419,13€, 10 prestações de 41,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,79€
- a 29/05/2024104,78€
- a 28/06/2024104,78€
- a 28/07/2024104,78€
Destaques
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PROB200HEU / 2000W - 5414849699038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,79€
- a 29/05/2024104,78€
- a 28/06/2024104,78€
- a 28/07/2024104,78€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO B 200 H EU
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO B 200 H EU - 5414849699038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,96€
- a 29/05/2024104,93€
- a 28/06/2024104,93€
- a 28/07/2024104,93€
Todas as Ofertas (29)
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PROB200HEU / 2000W - 5414849699038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,79€
- a 29/05/2024104,78€
- a 28/06/2024104,78€
- a 28/07/2024104,78€
TERMOAC ARISTON ARI200HORD570THERMOESP - 3010900
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO B 200 H EU
Termoacumulador PRO B 200 H EU 200L 2000W - ARISTON - PROB200H
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO B 200 H EU - 5414849699038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,96€
- a 29/05/2024104,93€
- a 28/06/2024104,93€
- a 28/07/2024104,93€
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO B 200 H EU - 3010900
ARISTON - Termoacumulador PRO B 200 H EU 3010900
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO B 200 H EU - 20453516-1D1
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO B 200 H EU
TERMOACUMULADOR HOTPOINT PRO B 200 H EU 3010900 - 3010900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,40€
- a 29/05/2024110,39€
- a 28/06/2024110,39€
- a 28/07/2024110,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,16€
- Primeira prestação44,16€
- Total financiado441,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 441,57€, montante financiado de 441,57€, 10 prestações de 44,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 441,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Marca: Ariston
Instalação: Horizontal
.: Ânodo de magnésio de grandes dimensões
.: Máxima proteção: IPX4
.: Isolamento poliuretano (sem CFC nem HCFC)
.: Resistência blindada
.: Depósito esmaltado com um tratamento a 850 ºC
.: Instalação vertical PRO B V e horizontal PRO B H
.: 2 anos de garantia total
.: 3 anos de garantia para a cuba
ACESSÓRIOS:
TRIPÉ PARA INSTALAÇÃO VERTICAL
Compatível com o tripé de instalação vertical sobre solo Ø 505-560 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura1290 mm
- Profundidade585 mm
- Peso da embalagem46 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima6 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Perdas termais2,07 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 3/4
- CorBranco
- Capacidade200 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V