Termoacumulador Ariston Lydos Hybrid 100 WI-FI- 3629065
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,70€
- a 27/05/2024167,69€
- a 26/06/2024167,69€
- a 26/07/2024167,69€
Destaques
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WI FI 100 - 5414849784864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,00€
- a 27/05/2024187,00€
- a 26/06/2024187,00€
- a 26/07/2024187,00€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - LYDOS HYBRID WI-FI 100
Ariston Lydos Hybrid Wifi - Termo Eléctrico 100L Híbrido Bajo Consumo con Bomba de Calor, Calentador de Agua Eléctrico Vertical 46,5x46,5x115,3cm Fabricado para Instalación España (Clase Energética A) - B07N6NHW66
Termoacumulador ariston - lydos hybrid wi-fi 100 - 3629065
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,69€
- a 27/05/2024155,67€
- a 26/06/2024155,67€
- a 26/07/2024155,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,27€
- Primeira prestação62,27€
- Total financiado622,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 622,70€, montante financiado de 622,70€, 10 prestações de 62,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 622,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (37)
Termoacumulador ARISTON LYDOS HYBRID WI FI 100 - 5414849784864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,00€
- a 27/05/2024187,00€
- a 26/06/2024187,00€
- a 26/07/2024187,00€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - LYDOS HYBRID WI-FI 100
Ariston Lydos Hybrid Wifi - Termo Eléctrico 100L Híbrido Bajo Consumo con Bomba de Calor, Calentador de Agua Eléctrico Vertical 46,5x46,5x115,3cm Fabricado para Instalación España (Clase Energética A) - B07N6NHW66
ARISTON-Termoacumulador L. HYBRID WI-FI100 3629065 - 3629065
Termoacumulador ariston - lydos hybrid wi-fi 100 - 3629065
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,69€
- a 27/05/2024155,67€
- a 26/06/2024155,67€
- a 26/07/2024155,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,27€
- Primeira prestação62,27€
- Total financiado622,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TERMOACUMULADOR ARISTON - LYDOS HYBRID WI-FI 100 - 5414849784864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,03€
- a 27/05/2024168,00€
- a 26/06/2024168,00€
- a 26/07/2024168,00€
TERMOACUMULADOR ARISTON LYDOSHYBRIDWIFI100 - 3629065
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,14€
- a 27/05/2024169,13€
- a 26/06/2024169,13€
- a 26/07/2024169,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,65€
- Primeira prestação67,65€
- Total financiado676,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 676,53€, montante financiado de 676,53€, 10 prestações de 67,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 676,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOAC ARISTON LYDOSHYBRIDWIFI100 - 32061045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,14€
- a 27/05/2024163,11€
- a 26/06/2024163,11€
- a 26/07/2024163,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,25€
- Primeira prestação65,25€
- Total financiado652,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 652,47€, montante financiado de 652,47€, 10 prestações de 65,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 652,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Termoacumulador Ariston Lydos Hybrid 100 WI-FI - 5414849784864
TERMOACUMULADOR ARISTON - LYDOS HYBRID WI-FI 100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,70€
- a 27/05/2024167,69€
- a 26/06/2024167,69€
- a 26/07/2024167,69€
Detalhes do Produto
Capacidade: 100lts
Potência resistência elétrica: 1200W
Potência elétrica absorvida media compressor: 190W
Potência elétrica absorvida máxima: 1420W
Voltagem: 220-240V
Tempo de aquecimento i-Memory (Variação Temperatura = 43ºC): 7:03 h:min
Tempo de aquecimento Boost (Variação Temperatura = 43ºC): 3:13 h:min
Tempo de aquecimento Green (Variação Temperatura = 43ºC): 12:18 h:min
Pressão máxima do exercício: 8 bar
Temperatura mín./máx. ar: 10/40ºC
Volume mínimo do local: 13m3
Pressão sonora (EN12102): 49dB
Peso: 44kg
Índice de proteção: IPX4
Tipo de refrigerante: R134a
Carga de refrigerante: 200g
GWP: 1430
CO2 equivalente: 0,286
Classe Erp AQS: A
Perfil consumo: M
Dimensões (axdiâmetro): 1153x450mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura1153 mm
- Largura465 mm
- Profundidade465 mm
- Profundidade da embalagem580 mm
- Altura da embalagem1250 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem48 kg
- Peso44 kg
Design
- CorBranco
- Capacidade100 l
- Tipo de controloBotões
- TipologiaHíbrido (com e sem reservatório)
- Com Wi-Fi
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Tipo de haste anódicaMagnesium anode rod
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP4X
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
- Controlo via App
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência1200 W
- Consumo de energia anual613 kWh
Ergonomia
- Indicadores LED
- Proteção contra sobreaquecimento
- Luz de indicação
- Termómetro
- Controlo de potência electrónica
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato12 - 40 °C
- Potência máxima1200 W
- Temperatura (máx.)40 °C
- Pressão de operação mínima8 bar
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)