Placa Gás AEG HGB75501UM
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,74€
- Primeira prestação36,74€
- Total financiado367,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,37€, montante financiado de 367,37€, 10 prestações de 36,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,85€
- a 27/05/202491,84€
- a 26/06/202491,84€
- a 26/07/202491,84€
Destaques
PLACA AEG - HGB75501UM - 080600
Aeg Placa AEG HGB-75501-UM - 7332543666027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,70€
- a 27/05/202495,67€
- a 26/06/202495,67€
- a 26/07/202495,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,27€
- Primeira prestação38,27€
- Total financiado382,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,71€, montante financiado de 382,71€, 10 prestações de 38,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa AEG HGB75501UM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,75€
- a 27/05/2024107,75€
- a 26/06/2024107,75€
- a 26/07/2024107,75€
Placa aeg 5g.ae.gff -hgb75501um - 949.630.868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,85€
- a 27/05/202491,84€
- a 26/06/202491,84€
- a 26/07/202491,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,74€
- Primeira prestação36,74€
- Total financiado367,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (29)
PLACA AEG - HGB75501UM - 080600
Aeg Placa AEG HGB-75501-UM - 7332543666027
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,70€
- a 27/05/202495,67€
- a 26/06/202495,67€
- a 26/07/202495,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,27€
- Primeira prestação38,27€
- Total financiado382,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa AEG HGB75501UM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,75€
- a 27/05/2024107,75€
- a 26/06/2024107,75€
- a 26/07/2024107,75€
Placa aeg 5g.ae.gff -hgb75501um - 949.630.868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,85€
- a 27/05/202491,84€
- a 26/06/202491,84€
- a 26/07/202491,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,74€
- Primeira prestação36,74€
- Total financiado367,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.MESA AEG 5G.AE.GFF -HGB75501UM - 949.630.868
PLACA AEG - HGB75501UM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,05€
- a 27/05/2024102,03€
- a 26/06/2024102,03€
- a 26/07/2024102,03€
Placa AEG HGB75501UM
Placa a Gás 5 Queimadores HGB75501UM 75cm (Inox) - AEG - HGB75501UM
Placa a Gás AEG HGB75501UM 5000W Inox -
AEG PLACA AEG 5G.AE.GFF -HGB75501UM - 0853BABE-65C
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 3 cm
Largura: 74,5 cm
Profundidade: 51,5 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para mudança de gás
Garantia: 2 anos
-
Características
Funcionalidades de gestão
- NFC (Near Field Communication)
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 5Esquerdo
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Médio
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 4Médio
- Tipo de zona de cozedura 5Extra grande
- Potência da zona de cozedura 11900 W
- Potência da zona de cozedura 21900 W
- Potência da zona de cozedura 3100 W
- Potência da zona de cozedura 41900 W
- Potência da zona de cozedura 55000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 354 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 480 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5128 mm
- Largura do fogão75 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Largura745 mm
- Profundidade515 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
Desempenho
- Válvula de segurança
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de ignição eletrónicaIgnição de um lado
- Ignição electrónica
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás