Sennheiser Auscultadores HD-600 New Version 2019 Black
Cor:Preto, Cinzento
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
399,90€
em 4x99,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 29/05/202499,97€
- a 28/06/202499,97€
- a 28/07/202499,97€
Vendido por Mstore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auscultador Sennheiser HD 600 Preto - HD 600 NEW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 29/05/202499,97€
- a 28/06/202499,97€
- a 28/07/202499,97€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Todas as Ofertas (4)
Auscultador Sennheiser HD 600 Preto - HD 600 NEW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 29/05/202499,97€
- a 28/06/202499,97€
- a 28/07/202499,97€
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Sennheiser HD-600
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
SENNHEISER - Auscultadores com Fios Sennheiser Hi-fi HD 600 - Preto - A48940248
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Sennheiser Hd 600 Headset Preto - 4044155249545
443,99€
Envio+3,99€
Total447,98€
Detalhes do Produto
Estes auscultadores foram concebidos para um verdadeiro audiófilo. Graças ao design aberto circumaural, magnetos optimizados por computador e bobinas de voz em alumínio, não vai encontrar outros com um som mais claro e nítido Os HD 600 são auscultadores estéreo, abertos, dinâmicos, hi-fi/profissional. O design avançado do diafragma elimina as ondas estacionárias, resultando num som limpo, livre de artefactos e de distúrbios acústicos. Os HD 600 são uma fantástica aquisição para uma audição de alta definição, sendo muito escolhidos por engenheiros de som de todo o mundo.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
- Conetividade RF
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,08 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior525 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Peso da embalagem de envio1,38 kg
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior330 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem106 mm
Desempenho
- Comprimento3 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Cinzento
- Controlo do Volume
- Dobrável
- País de origemIrlanda
- Cabo amovível
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorBlack
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores12 - 40500 Hz
- Impedância300 Ω
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Outras características
- Conetor 2,5 mm
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:4044155249545
Referência:HD6002019 | 4044155249545 | HD 600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis