Optoma X308STE 3500 Lumens 3D DLP XGA
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,34€
- Primeira prestação53,34€
- Total financiado533,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 533,40€, montante financiado de 533,40€, 10 prestações de 53,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 533,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,35€
- a 28/05/2024133,35€
- a 27/06/2024133,35€
- a 27/07/2024133,35€
Destaques
Projector optoma x309st 3700 lm branco - E9PD7DQ01EZ1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,35€
- a 28/05/2024133,35€
- a 27/06/2024133,35€
- a 27/07/2024133,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,34€
- Primeira prestação53,34€
- Total financiado533,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (20)
Projector Optoma X309ST XGA 3700L (1024x768) 3D Preto - 43161
Video Projector Optoma X309ST - DLP - XGA - 3700 lumens
Vídeo Projetor X308STe (Branco) - OPTOMA - X308STE
Projector optoma x309st 3700 lm branco - E9PD7DQ01EZ1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,35€
- a 28/05/2024133,35€
- a 27/06/2024133,35€
- a 27/07/2024133,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,34€
- Primeira prestação53,34€
- Total financiado533,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PROYECTOR OPTOMA X309ST 3D 3700 ANSI LUMEN XGA DPL/1024X768 - E9PD7DQ01EZ1
PROJECTOR OPTOMA X309ST 3D 3700 ANSI LUMEN XGA - E9PD7DQ01EZ1
OPTOMA X309ST
Projetor Optoma > X309ST - E9PD7DQ01EZ1 - 5055387664975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,57€
- a 28/05/2024134,57€
- a 27/06/2024134,57€
- a 27/07/2024134,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,83€
- Primeira prestação53,83€
- Total financiado538,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 538,28€, montante financiado de 538,28€, 10 prestações de 53,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 538,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor Optoma X309ST/ 3700 Lumens/ XGA/ HDMI-VGA/ Branco - X309ST
Projetor Optoma X309ST 3700lm XGA Branco - E9PD7DQ01EZ1
Detalhes do Produto
Optoma X308STE 3500 Lumens 3D DLP XGA
Projeta apresentações brilhantes sem esforço a qualquer hora do dia. O Optoma X308STe foi concebido para pequenas salas de reunião e salas de aula. Este projetor de curto alcance apresenta cores incríveis, longa vida útil da lâmpada e recursos de economia de energia para baixo custo total de propriedade.
Múltiplas entradas, alimentação USB e altifalante integrado fornecem configuração fácil, ideal para conectar a um portátil, PC ou leitor Blu-ray para imagens nítidas com som.
Características:
- Projetor luminoso XGA - 3500 ANSI lúmenes
- Lente de curta distância: imagem de 100" a pouco mais de um metro de distância
- Conectividade fácil - HDMI, VGA e alimentação USB
- Áudio claro e potente - altifalante de 10 watts
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção0,4 - 3,1 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã810,3 - 6281,4 mm
- Rácio de contraste (típico)22000:1
- Extensão de frequência horizontal15,38 - 91,15 kHz
- Correção Keystone, vertical-20 - 20 °
- Extensão da frequência vertical50 - 85 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência187 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)225 W
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Outras características
- Porta RS-2321
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4a
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoPC
- TipologiaShort throw
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso3 kg
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído27 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
Sistema de lente
- Compensação115 %
- Índice de projecção0.617:1
- Comprimento focal fixo7,15 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado