Optoma W400LVE 4000 LUMENS WXGA - 5055387664791
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,69€
- Primeira prestação47,69€
- Total financiado476,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 476,90€, montante financiado de 476,90€, 10 prestações de 47,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 476,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,24€
- a 28/05/2024119,22€
- a 27/06/2024119,22€
- a 27/07/2024119,22€
Destaques
PROYECTOR OPTOMA W400LVE 3D 4000 ANSI LUMENS WXGA - 5055387664791
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,64€
- a 28/05/2024126,64€
- a 27/06/2024126,64€
- a 27/07/2024126,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,66€
- Primeira prestação50,66€
- Total financiado506,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 506,56€, montante financiado de 506,56€, 10 prestações de 50,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 506,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
PROJETOR Optoma W400LVE 4000 LUMENS WXGA
Vídeo Projetor W400LVe (Preto) - OPTOMA - W400LVE
PROYECTOR OPTOMA W400LVE WXGA 1280x800; 4.000 ANSI LUMENS;22.000:1;LENTE 1.55 - 1.73 : 1; \"ENTRADAS 1 X HDMI 1.4A 3D SUPPORT, 1 X VGA (YPBPR/RGB), 1 X COMPOSITE VIDEO, 1 X AUDIO 3.5MM;SALIDAS 1 X VGA, 1 X AUDIO 3.5MM, 1 X USB-A POWER 1A - E9PX7D701EZ1
PROYECTOR OPTOMA W400LVE 3D 4000 ANSI LUMENS WXGA - 5055387664791
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,64€
- a 28/05/2024126,64€
- a 27/06/2024126,64€
- a 27/07/2024126,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,66€
- Primeira prestação50,66€
- Total financiado506,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PROYECTOR WXGA 4000LUM
PROJECTOR OPTOMA W400LVE 3D 4000 ANSI LUMENS WXGA - E9PX7D701EZ1
Proyector optoma w400lve 4000 lÚmenes wxga hdmi-vga negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,41€
- a 28/05/2024132,38€
- a 27/06/2024132,38€
- a 27/07/2024132,38€
Projetor Optoma > Datashow de Distância Normal 4000 Ansi Lumens DLP Wxga (1280X800) Preto - W400LVE - 5055387664791
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,24€
- a 28/05/2024119,22€
- a 27/06/2024119,22€
- a 27/07/2024119,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,69€
- Primeira prestação47,69€
- Total financiado476,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Optoma WXGA 4000LUM - W400LVE
Projetor Optoma W400LVe 4000 Lumens WXGA HDMI-VGA Preto- W400LVE
Detalhes do Produto
PROJETOR Optoma W400LVE 3D 4000 ANSI LUMENS WXGA DLP 1280X800 22000:1 1XHDMI 1XVGA FULL 3D E9PX7D701EZ1 PROJETOR Optoma W400LVE 3D 4000 ANSI LUMENS WXGA DLP 1280X800 22000:1 1XHDMI 1XVGA FULL 3D E9PX7D701EZ1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorPreto
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso da embalagem4,4 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC,NTSC 3.58,NTSC 4.43,NTSC J,NTSC M,PAL,PAL 4.43,PAL B,PAL D,PAL G,PAL H,PAL I,PAL M,PAL N,SECAM,SECAM 4.25/4.4,SECAM B,SECAM D,SECAM G,SECAM K,SECAM K1,SECAM L
- Formatos 3D suportadosQuadros de sobreposição, Lado a lado, Cabeçalho e rodapé
- Full HD
- Resolução (Pixels)480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoIR
- Pilhas incluídas
Fonte de luz
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3,16:10,16:9
- Distância de projecção1 - 12 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã812,8 - 7594,6 mm
- Rácio de contraste (típico)25000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 91 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical50 - 85 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)225 W
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação112 %
- Índice de projecção1.55:1 ~ 1.73:1
- Rácio de zoom1,1:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2,5 - 2,6
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído29 dB
- CertificaçãoCE
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Características fornecedor
- Fonte de AlimentaçãoCR2025