Optoma W371 3D 3800 ANSI LUMENS WXGA - E9PX7D701EZ3
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,65€
- Primeira prestação41,65€
- Total financiado416,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,50€, montante financiado de 416,50€, 10 prestações de 41,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,14€
- a 28/05/2024104,12€
- a 27/06/2024104,12€
- a 27/07/2024104,12€
Destaques
w371 wxga 3800l preto hdmi vga usb completo projector 3d optoma w371 wxga 3800l preto hdmi vga usb completo 3d
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,03€
- a 28/05/2024110,01€
- a 27/06/2024110,01€
- a 27/07/2024110,01€
Projector optoma w371 3800 lm preto - E9PX7D701EZ3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,14€
- a 28/05/2024104,12€
- a 27/06/2024104,12€
- a 27/07/2024104,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,65€
- Primeira prestação41,65€
- Total financiado416,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
OPTOMA W371 DATASHOW PROJETOR DE DISTÂNCIA NORMAL 3800 ANSI LUMENS DLP WXGA (1280X800) COMPATIBILIDADE 3D PRETO
PROYECTOR OPTOMA W371 3D 3800 ANSI LUMENS WXGA DLP/1280X800 - E9PX7D701EZ3
Vídeo Projetor W371 (Preto) - OPTOMA - W371
w371 wxga 3800l preto hdmi vga usb completo projector 3d optoma w371 wxga 3800l preto hdmi vga usb completo 3d
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,03€
- a 28/05/2024110,01€
- a 27/06/2024110,01€
- a 27/07/2024110,01€
Projector optoma w371 3800 lm preto - E9PX7D701EZ3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,14€
- a 28/05/2024104,12€
- a 27/06/2024104,12€
- a 27/07/2024104,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,65€
- Primeira prestação41,65€
- Total financiado416,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VÍDEO PROJECTOR OPTOMA - W371 - W371
OPTOMA W371
PROJETOR OPTOMA W371 WXGA 3800L PRETO HDMI VGA USB COMPLETO 3D E9PX7D701EZ3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,97€
- a 28/05/2024104,94€
- a 27/06/2024104,94€
- a 27/07/2024104,94€
Projetor Optoma > W371 Datashow de Distância Normal 3800 Ansi Lumens DLP Wxga (1280X800) Compatibilidade 3D Preto - E9PX7D701EZ3ES - 5055387664814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,17€
- a 28/05/2024105,17€
- a 27/06/2024105,17€
- a 27/07/2024105,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,07€
- Primeira prestação42,07€
- Total financiado420,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,68€, montante financiado de 420,68€, 10 prestações de 42,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Optoma W371 Projector Preto One Size / EU Plug - 5055387664814
Detalhes do Produto
Optoma W371 3D 3800 ANSI LUMENS WXGA
Projete apresentações brilhantes e vívidas a qualquer hora do dia e sem esforço com a qualidade HD do projetor Optoma W371.
Projetado para salas de reuniões e salas de aula, o W371 apresenta cores incríveis, uma lâmpada de longa duração e recursos de economia de energia para oferecer um baixo custo de propriedade.
Cores impressionantes
Os projetores Optoma fornecem desempenho fiável das cores certas para qualquer conteúdo e ambiente. Cores sRGB precisas para imagens realistas e apresentações poderosas. Temos um modo de exibição específico para atender às suas necessidades.
Contraste superior
Em comparação com a tecnologia da concorrência, os projetores Optoma DLP oferecem brancos mais brilhantes e pretos ultra-ricos, as imagens ganham vida e o texto parece nítido e claro, ideal para aplicações empresariais e educacionais.
Full 3D
Os projetores Optoma podem reproduzir conteúdo 3D de quase qualquer fonte 3D, incluindo Blu-ray players, 3D Broadcasting e a última geração de consolas.
Altifalante integrado
Um altifalante integrado poderoso fornece qualidade de som excecional e fácil configuração, sem a necessidade de altifalantes externos caros.
Encerramento automático
Esta função desliga o projetor automaticamente se este estiver ligado sem ser usado por um longo período de tempo.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4a
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoPC, Teto
- TipologiaApresentação
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Formatos 3D suportadosQuadros de sobreposição, Lado a lado, Cabeçalho e rodapé
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção1 - 12 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector3800 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã818,9 - 7608,1 mm
- Rácio de contraste (típico)25000:1
- Extensão de frequência horizontal15,38 - 91,15 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical50 - 85 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência187 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)225 W
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação112 %
- Índice de projecção1.55:1 ~ 1.73:1
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído27 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado