Optoma W309ST 3D 3800 ANSI LUMENS WXGA White - E9PD7DR01EZ1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,77€
- a 28/05/2024200,74€
- a 27/06/2024200,74€
- a 27/07/2024200,74€
Destaques
Projetor Optoma W319ST - Optoma W319ST
Projetor Optoma W309ST ANSI DLP WXGA 3D - Alto-falante 10w - HDMI, VGA, USB, RS232 - 3800 Lumens
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,77€
- a 28/05/2024200,74€
- a 27/06/2024200,74€
- a 27/07/2024200,74€
Projetor Optoma > Datashow de Curta Distância 3800 Ansi Lumens DLP Wxga (1280X800) Compatibilidade 3D Branco - W309ST - 5055387664982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,07€
- a 28/05/2024199,06€
- a 27/06/2024199,06€
- a 27/07/2024199,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,63€
- Primeira prestação79,63€
- Total financiado796,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 796,25€, montante financiado de 796,25€, 10 prestações de 79,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 796,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
Projetor Optoma W319ST - Optoma W319ST
Optoma W309ST - Projector DLP - portátil - 3D - 3800 lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p - lentes fixas de projeção de curta distância
Projetor Optoma W309ST ANSI DLP WXGA 3D - Alto-falante 10w - HDMI, VGA, USB, RS232 - 3800 Lumens
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,77€
- a 28/05/2024200,74€
- a 27/06/2024200,74€
- a 27/07/2024200,74€
Projetor Optoma > Datashow de Curta Distância 3800 Ansi Lumens DLP Wxga (1280X800) Compatibilidade 3D Branco - W309ST - 5055387664982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,07€
- a 28/05/2024199,06€
- a 27/06/2024199,06€
- a 27/07/2024199,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,63€
- Primeira prestação79,63€
- Total financiado796,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vídeo Projetor W309ST (Branco) - OPTOMA - W309ST
PROYECTOR OPTOMA 3D W309ST 3800 LUMENS CORTA DISTANCIA 1280x800 WXGA 22000:1 HDMI VGA RCA AUDIO-2x10W RS232 LAMPARA 6000 HORAS - E9PD7DR01EZ1
Projetor Optoma X309ST 3800lm WXGA Branco - E9PD7DR01EZ1
W309ST - 5055387664982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,08€
- a 28/05/2024214,06€
- a 27/06/2024214,06€
- a 27/07/2024214,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,63€
- Primeira prestação85,63€
- Total financiado856,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 856,26€, montante financiado de 856,26€, 10 prestações de 85,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 856,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor Optoma W309ST/ 3800 Lumens/ WXGA/ HDMI-VGA/ Branco - W309ST
OPTOMA W309ST
Detalhes do Produto
PROJETOR Optoma W309ST 3D 3800 ANSI LUMENS WXGA DLP 1280X800 25000:1 1XHDMI 1XVGA FULL 3D E9PD7DR01EZ1 PROJETOR Optoma W309ST 3D 3800 ANSI LUMENS WXGA DLP 1280X800 25000:1 1XHDMI 1XVGA FULL 3D E9PD7DR01EZ1
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção0,4 - 3,4 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector3800 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã905,3 - 7695,7 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)15000:1
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de curta distância
- CorBranco
- InstalaçãoPC
- TipologiaShort throw
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Vídeo
- Compatibilidade 3D
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Saída de áudio do PC
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso2,9 kg
Sistema de lente
- Índice de projecção0.52:1
- Comprimento focal fixo7,51 mm
- Amplitude de abertura (F-F)2,8 - 2,8
- Tipo de zoomFixo
Características
- Interativo
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Monitores
- Visor incorporado