Optoma DX322 ANSI DLP WXGA 3800 Lúmenes Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,96€
- Primeira prestação38,96€
- Total financiado389,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,61€, montante financiado de 389,61€, 10 prestações de 38,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,41€
- a 28/05/202497,40€
- a 27/06/202497,40€
- a 27/07/202497,40€
Destaques
OPTOMA OPTOMA Proyector DX322 XGA 3800 lumenes lente 1.94 2.16 1, 22,000:1 Entradas 1 x HDMI 1.4a 3D - 5055387664883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,41€
- a 28/05/202497,40€
- a 27/06/202497,40€
- a 27/07/202497,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,96€
- Primeira prestação38,96€
- Total financiado389,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Vídeo Projetor DX322 (Preto) - OPTOMA - DX322
Optoma DX322 Proyector XGA 3800L VGA HDMI - DX322
Projetor Optoma DX322/ 3800 Lumens/ XGA/ HDMI-VGA/ Preto - DX322
Projetor Optoma DX322 3800lm XGA Preto - DX322
OPTOMA PROJECTOR OPTOMA DX322 3800 LUMENES XGA HDMI-VGA PRETO - E0D45F80-948
OPTOMA OPTOMA Proyector DX322 XGA 3800 lumenes lente 1.94 2.16 1, 22,000:1 Entradas 1 x HDMI 1.4a 3D - 5055387664883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,41€
- a 28/05/202497,40€
- a 27/06/202497,40€
- a 27/07/202497,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,96€
- Primeira prestação38,96€
- Total financiado389,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Optoma DX322 Projetor ANSI DLP XGA 3800 Lúmenes
Projetor Optoma Dx322 Ansi Dlp Xga - 3800 Lumenes - Hdmi - Vga - Black - DX322
Proyector optoma dx322 3800 lÚmenes xga hdmi-vga negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,89€
- a 28/05/2024110,89€
- a 27/06/2024110,89€
- a 27/07/2024110,89€
Projetor Optoma DX322 ANSI DLP XGA - Alto-falante 10w - HDMI, VGA, USB, RS232 - 3800 Lumens
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,52€
- a 28/05/2024104,49€
- a 27/06/2024104,49€
- a 27/07/2024104,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector Optoma DX322 por grosso.
- Resolução: XGA
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4a
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência187 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação115 %
- Índice de projecção1.94: 1 - 2.16: 1
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1 - 12 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3800 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã705,6 - 7731,8 mm
- Rácio de contraste (típico)22000:1
- Extensão de frequência horizontal15,38 - 91,15 kHz
- Correção Keystone, vertical+/- 40 °
- Extensão da frequência vertical50 - 85 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- TipologiaApresentação
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso da embalagem3,57 kg
- Peso3,04 kg
Vídeo
- Formatos 3D suportadosQuadros de sobreposição, Lado a lado
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído27 dB
- On Screen Display (OSD)
- Número de línguas OSD25
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado