Epson EB-E20 White
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,78€
- a 27/05/2024113,75€
- a 26/06/2024113,75€
- a 26/07/2024113,75€
Destaques
Epson Eb-E20 - B08BJ5VY8Y
Video Projetor EPSON EB-E20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,78€
- a 27/05/2024113,75€
- a 26/06/2024113,75€
- a 26/07/2024113,75€
Video Projetor EPSON EB-E20 - V11H981040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,37€
- a 27/05/2024122,36€
- a 26/06/2024122,36€
- a 26/07/2024122,36€
EPSON Video Projetor EPSON EB-E20 - 8715946680743
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,41€
- a 27/05/2024115,39€
- a 26/06/2024115,39€
- a 26/07/2024115,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,16€
- Primeira prestação46,16€
- Total financiado461,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,58€, montante financiado de 461,58€, 10 prestações de 46,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (33)
Epson Eb-E20 - B08BJ5VY8Y
Video Projetor EPSON EB-E20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,78€
- a 27/05/2024113,75€
- a 26/06/2024113,75€
- a 26/07/2024113,75€
Projetor Epson EB-E20 3400AL XGA 3LCD #PROMO#
Video Projetor EPSON EB-E20 - V11H981040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,37€
- a 27/05/2024122,36€
- a 26/06/2024122,36€
- a 26/07/2024122,36€
EPSON Video Projetor EPSON EB-E20 - 8715946680743
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,41€
- a 27/05/2024115,39€
- a 26/06/2024115,39€
- a 26/07/2024115,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,16€
- Primeira prestação46,16€
- Total financiado461,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON EB-E20 DATASHOW PROJETOR DE MESA 3400 ANSI LUMENS 3LCD XGA (1024X768) BRANCO - V11H981040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,19€
- a 27/05/2024120,18€
- a 26/06/2024120,18€
- a 26/07/2024120,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,07€
- Primeira prestação48,07€
- Total financiado480,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 480,73€, montante financiado de 480,73€, 10 prestações de 48,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 480,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projetor EPSON EB-E20 - 8715946680743
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,57€
- a 27/05/2024125,56€
- a 26/06/2024125,56€
- a 26/07/2024125,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,23€
- Primeira prestação50,23€
- Total financiado502,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 502,25€, montante financiado de 502,25€, 10 prestações de 50,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 502,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projetor EPSON EB-E20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,91€
- a 27/05/2024115,90€
- a 26/06/2024115,90€
- a 26/07/2024115,90€
Projector epson eb-e20 3400 lm branco - V11H981040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,45€
- a 27/05/2024121,45€
- a 26/06/2024121,45€
- a 26/07/2024121,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,58€
- Primeira prestação48,58€
- Total financiado485,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 485,80€, montante financiado de 485,80€, 10 prestações de 48,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 485,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projetor EB-E20 XGA (1024 x 768) - EPSON - V11H981040
Detalhes do Produto
Com a versatilidade de poder ser colocado em praticamente qualquer lugar, imagens luminosas e nítidas e manutenção reduzida, o EB-E20 é uma excelente opção de utilização geral para as empresas.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada210 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência327 W
- Consumo (modo economizador)225 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído37 dB
- On Screen Display (OSD)
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
- Modos predefinidosQuadro preto, Dinâmica, Apresentação, Teatro, sRGB
Sistema de lente
- Índice de projecção1.44 - 1.95:1
- Rácio de zoom1.35:1
- Capacidade de zoom
- Comprimento focal fixo1,67 cm
- FocoManual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3400 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 8890 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)15000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Tamanho matrix1,4 cm
- Extensão da frequência vertical100 - 120 Hz
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA3
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoPC, Teto
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura309 mm
- Profundidade282 mm
- Peso2,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Vídeo
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Monitores
- Visor incorporado