Edifier Colunas Studio 2.0 R1700BT Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Edifier studio r1700bt altavoces bluetooth 66w rms negro
Pagamento em prestações
Edifier R1700BT, Cor Preto
Pagamento em prestações
Colunas hi-fi edifier r1700bt 2.0 66w bluetooth pr - R1700BT-BLACK
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
Edifier Studio R1700BT Colunas Bluetooth 66W RMS Pretas
Edifier studio r1700bt altavoces bluetooth 66w rms negro
Pagamento em prestações
Edifier R1700BT, Cor Preto
Pagamento em prestações
Colunas hi-fi edifier r1700bt 2.0 66w bluetooth pr - R1700BT-BLACK
Pagamento em prestações
Coluna Edifier Studio R1700BT 2.0 Preto Bluetooth - R1700BT BLACK
Edifier R1700bt 2.0 Speaker Preto - 6923520265855
Altifalantes Edifier R1700BT - S7813729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,44€
- a 01/06/202495,41€
- a 01/07/202495,41€
- a 31/07/202495,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,17€
- Primeira prestação38,17€
- Total financiado381,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,67€, montante financiado de 381,67€, 10 prestações de 38,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Altifalantes Edifier R1700BT 174095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 01/06/202498,24€
- a 01/07/202498,24€
- a 31/07/202498,24€
Detalhes do Produto
Alto-FALANTES 2.0 Edifier R1700BT PRETO alto-FALANTES 2.0 Edifier R1700BT PRETO 66W RMS RCA BT TWEETER 19MM SUBWOOFER 4 COM.MONITORAMENTO R1700BT-N
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorBlack