Samsung Galaxy A15 5G 6.5" Dual SIM 8GB/256GB Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,88€
- a 29/05/202465,88€
- a 28/06/202465,88€
- a 28/07/202465,88€
Destaques
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,88€
- a 29/05/202465,88€
- a 28/06/202465,88€
- a 28/07/202465,88€
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,88€
- a 29/05/202465,88€
- a 28/06/202465,88€
- a 28/07/202465,88€
Todas as Ofertas (20)
Smartphone Samsung Galaxy A15 Azul 256
SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A15 256GB AZUL - 8806095589978
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,88€
- a 29/05/202465,88€
- a 28/06/202465,88€
- a 28/07/202465,88€
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,88€
- a 29/05/202465,88€
- a 28/06/202465,88€
- a 28/07/202465,88€
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul - SM-A155FZBIEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,88€
- a 29/05/202470,87€
- a 28/06/202470,87€
- a 28/07/202470,87€
Samsung Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul - 8806095589978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,28€
- a 29/05/202468,26€
- a 28/06/202468,26€
- a 28/07/202468,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,31€
- Primeira prestação27,31€
- Total financiado273,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,06€, montante financiado de 273,06€, 10 prestações de 27,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul - SM-A155FZBIEUB
Smartphone Samsung Galaxy A15 4G 8GB 256GB Azul - 8806095589978
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy A15 4G. Tamanho do ecrã na diagonal: 16,5 cm (6.5\"), Resolução: 1080 x 2340 pixels. Frequência do processador: 2 GHz, Família de processador: MediaTek, Modelo de processador: Helio G99. Capacidade RAM: 8 GB, Capacidade de armazenamento interno: 256 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 50 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara tripla. Capacidade cartão SIM: Dual SIM híbrido. Sistema operativo instalado: Android 14. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Azul.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura160,1 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso200 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização90 Hz
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh