Hoover HG410D 011
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 01/06/202459,97€
- a 01/07/202459,97€
- a 31/07/202459,97€
Destaques
Aspirador Robot HOOVER HG410D 011 Preto - 7000410
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 01/06/202459,97€
- a 01/07/202459,97€
- a 31/07/202459,97€
Hoover Robot Aspirador, Succión 4000 Pa, Navegación Láser, Wi-Fi, Base de Carga con Retorno Automático, Sensor de Obstáculos, Mapeo del Hogar [HG4] - B0CSP6WVSN
Todas as Ofertas (12)
Aspirador Robot HOOVER HG410D 011 Preto - 7000410
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 01/06/202459,97€
- a 01/07/202459,97€
- a 31/07/202459,97€
ASP HOOVER ROBOT- 90MIN. -HG410D011 - 38383010
HOOVER - Aspirador Robot HG410D 011 - 05.608.005.00039
ASPIRADOR ROBOT HOOVER - HG410D 011
ASP HOOVER ROBOT- 90MIN. -HG410D011
Hoover Robot Aspirador, Succión 4000 Pa, Navegación Láser, Wi-Fi, Base de Carga con Retorno Automático, Sensor de Obstáculos, Mapeo del Hogar [HG4] - B0CSP6WVSN
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG410D011 - 38383010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,36€
- a 01/06/202471,34€
- a 01/07/202471,34€
- a 31/07/202471,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,54€
- Primeira prestação28,54€
- Total financiado285,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,38€, montante financiado de 285,38€, 10 prestações de 28,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador Sem Saco HOOVER - HG410D011
Hoover - Aspirador Robot Hg410d 011 - 8059019083384
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,83€
- a 01/06/202471,82€
- a 01/07/202471,82€
- a 31/07/202471,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,73€
- Primeira prestação28,73€
- Total financiado287,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,29€, montante financiado de 287,29€, 10 prestações de 28,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador Robot Hoover 120min HG410D011 38383010 -
Detalhes do Produto
Autonomia: 120 minutos
Cor: Iron Grey
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Retorno à Base
- Capacidade0,8 l
- Nível de Ruído65 dB
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Quantidade de níveis de sucção4
- Filtro de ar de aspiradorEPA
- Número de programas4
Design
- CorCinzento, Ferro
- TipologiaSem bolsa
- Material das rodasBorracha
- Controlado remotamente
- Visor incorporado
- FormaRedondo
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura325 mm
- Profundidade325 mm
- Diâmetro32,5 cm
- Peso2,6 kg
Gestão de energia
- Autonomia120 min
- Tempo de carga4,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio