SSD Crucial 2TB T500 M.2 2280 NVMe - CT2000T500SSD5
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo222,49€
201,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x50,44€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,44€
- a 29/05/202450,42€
- a 28/06/202450,42€
- a 28/07/202450,42€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial T500 SSD 2TB PCIe Gen4 NVMe M.2 PS5 SSD Interno Gaming con Disipador, Hasta 7400MB/s, Compatible con PlayStation 5, Ordenador Portátil y de Sobremesa, Disco Duro SSD - CT2000T500SSD5 - B0CK2RKPBL
196,38€
EnvioGrátis!
Total196,38€
M.2 2280 Crucial T500 c/ Heatsink NVMe 2TB Gen4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
194,90€
Envio+6,80€
Total201,70€
T500 2tb m.2 nvme 2280 pcie40 7400/7000 heatsi - DGCRCWKT02T500H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,44€
- a 29/05/202450,42€
- a 28/06/202450,42€
- a 28/07/202450,42€
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
201,70€
Envio+4,49€
Total206,19€
Todas as Ofertas (10)
Crucial T500 SSD 2TB PCIe Gen4 NVMe M.2 PS5 SSD Interno Gaming con Disipador, Hasta 7400MB/s, Compatible con PlayStation 5, Ordenador Portátil y de Sobremesa, Disco Duro SSD - CT2000T500SSD5 - B0CK2RKPBL
196,38€
EnvioGrátis!
Total196,38€
M.2 2280 Crucial T500 c/ Heatsink NVMe 2TB Gen4
Pagamento em prestações
3x
194,90€
Envio+6,80€
Total201,70€
T500 2tb m.2 nvme 2280 pcie40 7400/7000 heatsi - DGCRCWKT02T500H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,44€
- a 29/05/202450,42€
- a 28/06/202450,42€
- a 28/07/202450,42€
201,70€
Envio+4,49€
Total206,19€
SSD M.2 2280 Crucial T500 c/ Heatsink NVMe 2TB - CT2000T500SSD5
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
SSD Interno Crucial T500 + heatsink 2TB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD - CT2000T500SSD5
210,00€
Envio+4,90€
Total214,90€
2TB SSD Disco Interno Crucial T500 NVMe SSD com Heatsink
238,90€
Envio+3,99€
Total242,89€
Crucial SSD NVMe Crucial T500 de 2 TB com dissipador de calor
228,90€
Envio+6,90€
Total235,80€
SSD CRUCIAL T500 2 TB PCIE 4.0 (NVME) - CT2000T500SSD5
243,70€
EnvioGrátis!
Total243,70€
Crucial T500 2tb Ssd M.2 Preto - 0649528940001
245,99€
Envio+3,99€
Total249,98€
Crucial T500 with heatsink 2TB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD - CT2000T500SSD5
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,63€
- a 29/05/202463,62€
- a 28/06/202463,62€
- a 28/07/202463,62€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal25,45€
- Primeira prestação25,45€
- Total financiado254,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,49€, montante financiado de 254,49€, 10 prestações de 25,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
254,49€
Envio+17,00€
Total271,49€
Detalhes do Produto
SSD Endurance (TBW) 1200TB
Form factor M.2 (2280)
SSD series T500
Capacity 2TB
Speed & timing
Sequential Read 7400 MB/s
Sequential Write 7000 MB/s
Características
- Velocidade de leitura7300 MB/s
- Velocidade de escrita6800 MB/s
- Classificação TBW600
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaTLC
- FormatoPC/Consola de jogos
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:0649528940001
Referência:CT2000T500SSD5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis