Destaques
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Cart?o gr?fico - RTX 5000 Ada - 32 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - 3536403396459
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal571,51€
- Primeira prestação571,51€
- Total financiado5.715,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 5.715,09€, montante financiado de 5.715,09€, 10 prestações de 571,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 5.715,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pny nvidia quadro rtx 5000 ada fh 32gb gddr6 pcie 4.0 x16 vcnrtx5000ada-sb
Todas as Ofertas (6)
Pny Rtx 5000 32gb Gddr6 Graphic Card Preto - 3536403396459
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Cartão gráfico - RTX 5000 Ada - 32 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - VCNRTX5000ADA-SB
Placa gráfica PNY 32GB RTX 5000 Ada 4xDP Smallbox - VCNRTX5000ADA-SB
NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Cartão gráfico - RTX 5000 Ada - 32 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort VCNRTX5000ADA-SB - VCNRTX5000ADA-SB
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Cart?o gr?fico - RTX 5000 Ada - 32 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - 3536403396459
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal571,51€
- Primeira prestação571,51€
- Total financiado5.715,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pny nvidia quadro rtx 5000 ada fh 32gb gddr6 pcie 4.0 x16 vcnrtx5000ada-sb
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas DisplayPort4
- InterfacePCI Express x16 4.0
Memória
- Largura de banda576 GHz
- Memória bus256 bit
- Memória32 GB
- TipologiaGDDR6
Desempenho
- Versão OpenCL3.0
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.6
- Versão do modelo de shader6.7
- Dual Link DVI
- HDCP
- NVIDIA 3D Vision
- Versão HDCP2.2
Design
- Número de slots2
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Processador
- Processador GráficoRTX 5000 Ada
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- CUDA
- CUDA cores12800
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Gestão de energia
- Potência250 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 16-pin