Apple MacBook Air 13.6" M3 CPU 8-core GPU 8-core SSD 256GB 8GB RAM Prateado
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,27€
- Primeira prestação131,27€
- Total financiado1.312,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.312,73€, montante financiado de 1.312,73€, 10 prestações de 131,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.312,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,19€
- a 27/05/2024328,18€
- a 26/06/2024328,18€
- a 26/07/2024328,18€
Destaques
MacBook Air 13'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Prateado
Apple MacBook Air 13.6\" | M3 CPU 8-core, GPU 8-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Prateado + Adaptador USB-C 30W MRXQ3PO/A
Apple Apple MacBook Air - M3 - M3 8-core GPU - 8 GB RAM - 256 GB SSD - 13.6\" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - prata - kbd: Portugu?s - 0195949125157
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,19€
- a 27/05/2024328,18€
- a 26/06/2024328,18€
- a 26/07/2024328,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,27€
- Primeira prestação131,27€
- Total financiado1.312,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
APPLE Macbook Air 13\" Apple M3 chip with 8core CPU and 8core GPU, 8GB, 256GB SSD - Space Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,75€
- a 27/05/2024329,75€
- a 26/06/2024329,75€
- a 26/07/2024329,75€
Todas as Ofertas (25)
MacBook Air 13'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Prateado
Apple MacBook Air 13.6\" | M3 CPU 8-core, GPU 8-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Prateado + Adaptador USB-C 30W MRXQ3PO/A
Apple Apple MacBook Air - M3 - M3 8-core GPU - 8 GB RAM - 256 GB SSD - 13.6\" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - prata - kbd: Portugu?s - 0195949125157
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,19€
- a 27/05/2024328,18€
- a 26/06/2024328,18€
- a 26/07/2024328,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,27€
- Primeira prestação131,27€
- Total financiado1.312,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MACBOOK AIR APPLE 13 M3 256G MRXQ3PO - 195949125157
APPLE Macbook Air 13\" Apple M3 chip with 8core CPU and 8core GPU, 8GB, 256GB SSD - Space Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,75€
- a 27/05/2024329,75€
- a 26/06/2024329,75€
- a 26/07/2024329,75€
PORTÁTIL APPLE MacBook Air 13 M3 8c/8c 8GB 256GB Prateado
Portátil Apple MacBook Air 13.6\" M3 8-Core CPU / 8-Core GPU 8GB/256GB Prateado - MRXQ3PO/A
MacBook Air 13\": Apple M3 chip with 8-core CPU and 8-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Prateado - MRXQ3PO/A
Apple MacBook Air Computador portátil 34,5 cm (13.6') Apple M M3 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sonoma Prateado - MRXQ3PO/A
MacBook Air 13.6\" M3 CPU 8-Core / GPU 10-Core / 8GB RAM / 256GB SSD (Cinzento Sideral) - APPLE - MRXN3PO/A
Detalhes do Produto
CPU nbsp,8?coreGPU nbsp,8?core8 nbsp,GB de mem oacute,ria nbsp,unificada256 nbsp,GB de armazenamento SSDNeural nbsp,Engine nbsp,16?coreEcr atilde, Liquid nbsp,Retina de 13,6 nbsp,polegadas com True nbsp,ToneC acirc,mara FaceTime nbsp,HD nbsp,1080pPorta de carregamento MagSafe nbsp,3Duas nbsp,portas Thunderbolt/USB nbsp,4Compat iacute,vel com dois monitores externos (com a tampa do port aacute,til fechada)Magic nbsp,Keyboard com Touch nbsp,IDTrackpad Force nbsp,TouchAdaptador de corrente USB?C de nbsp,30 nbsp,W
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Nº de Teclas79
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones3
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Desempenho
- Controlo por Voz
- Sensor de luz ambiente
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- Ano de introdução2024
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria52,6 Wh
Software
- Software pré-instaladoApp Store, Books, Calendar, Contacts, FaceTime, Find My, Freeform, GarageBand, Home, iMovie, Keynote, Mail, Maps, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, QuickTime Player, Reminders, Safari, Shortcuts, Siri, Stocks, Time Machine, TV, Voice Memos
- Sistema OperativomacOS Sonoma
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaApple
- Placa gráfica incorporada compatível com 6k
- Núcleos de placa gráfica incorporada8
- Fabricante de GPUs integradasApple
- Largura de banda da memória (máx)100 GB/s
- Modelo da placa gráfica on-boardApple GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Características específicas da marca
- Funcionalidades de acessibilidadeIncrease Contrast, Reduce Motion, Siri and Dictation, Switch Control, VoiceOver, Zoom
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho4
- Geração do processadorApple M 3rd Gen
- Modelo de processadorM3
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 45 °C
- Altitude máxima de expedição10500 m
Memória
- RAM8 GB
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Monitores
- Densidade de píxeis224 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1664 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia True Tone
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Nome comercial da tecnologia do ecrãRetina líquida
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.6 "
Pesos e dimensões
- Altura11,3 mm
- Largura304,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,24 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to MagSafe 3
Conectividade
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Tipo de porta de carregamentoMagSafe 3
- Conetor de docagem
- Porta combinada auscultadores/microfone
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC35 W