Siemens WG44G2F1ES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,59€
- Primeira prestação67,59€
- Total financiado675,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 675,86€, montante financiado de 675,86€, 10 prestações de 67,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 675,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,98€
- a 01/06/2024168,96€
- a 01/07/2024168,96€
- a 31/07/2024168,96€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F1ES - - WG44G2F1
Siemens M?quinas de lavar Siemens WG44G2F1ES - 4242003953228
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,98€
- a 01/06/2024168,96€
- a 01/07/2024168,96€
- a 31/07/2024168,96€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F1ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,75€
- a 01/06/2024184,75€
- a 01/07/2024184,75€
- a 31/07/2024184,75€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F1ES -
Todas as Ofertas (30)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F1ES - - WG44G2F1
Siemens M?quinas de lavar Siemens WG44G2F1ES - 4242003953228
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,98€
- a 01/06/2024168,96€
- a 01/07/2024168,96€
- a 31/07/2024168,96€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F1ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,75€
- a 01/06/2024184,75€
- a 01/07/2024184,75€
- a 31/07/2024184,75€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F1ES -
SIEMENS - Máq. Lavar Roupa IQ500 iDos WG44G2F1ES - WG44G2F1ES
Maquina Lavar Roupa Siemens WG44G2F1ES
SIEMENS SIEMENS - MAQ. LAVAR ROUPA IQ500 IDOS WG44G2F1ES - 0E3FE837-9E8
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2F1ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,41€
- a 01/06/2024174,40€
- a 01/07/2024174,40€
- a 31/07/2024174,40€
siemens WG44G2F1ES Máquina de Lavar Roupa Grandes Domésticos - WG44G2F1ES
Máquina Lavar Roupa SIEMENSWG44G2F1ES - WG44G2F1ES
Detalhes do Produto
MÁQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS IQ500 iDos WG44G2F1ES - Capacidade (Kg): 9, Centrifugação (rpm): 1400, Cor: Branco + Preto, eficiência energética (anterior a Fev 21): Sem preenchimento
Características
Ergonomia
- Indicador de falta de água
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Indicador de mensagem de erro
- Botão ligar/desligar
- Recipiente para detergente líquido
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade636 mm
- Largura com a porta fechada59,9 cm
- Profundidade com porta aberta107,3 cm
- Peso72,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)2300 W
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Temperatura máxima de lavagem90 °C
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão 60°C, Algodão 90°C, Delicado/seda, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Centrifugação, Lã
- Tempo de ciclo (programa de lavagem rápida, carga pequena)15 min
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)51,4 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- Cor1
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo
- Volume do tambor 265 l
- Capacidade do tambor 29 kg
- Tipo de carga do tambor 2Carregamento frontal
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Material do tamborAço inoxidável
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED