Frigorífico Combinado Whirlpool ART 66102 273L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,28€
- Primeira prestação54,28€
- Total financiado542,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 542,76€, montante financiado de 542,76€, 10 prestações de 54,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 542,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,69€
- a 30/05/2024135,69€
- a 29/06/2024135,69€
- a 29/07/2024135,69€
Destaques
Combinado Whirlpool ART 66102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,25€
- a 30/05/2024136,25€
- a 29/06/2024136,25€
- a 29/07/2024136,25€
COMBINADO WHIRLPOOL - ART 66102 - ART66102
WHIRLPOOL COMBINADO WHIRLPOOL - ART 66102
Whirlpool Frigor?ficos Whirlpool ARG 1808222 - 8003437053146
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,82€
- a 30/05/2024176,82€
- a 29/06/2024176,82€
- a 29/07/2024176,82€
Todas as Ofertas (34)
Combinado Whirlpool ART 66102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,25€
- a 30/05/2024136,25€
- a 29/06/2024136,25€
- a 29/07/2024136,25€
COMBINADO WHIRLPOOL - ART 66102 - ART66102
WHIRLPOOL COMBINADO WHIRLPOOL - ART 66102
Whirlpool Frigor?ficos Whirlpool ARG 1808222 - 8003437053146
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,82€
- a 30/05/2024176,82€
- a 29/06/2024176,82€
- a 29/07/2024176,82€
COMBINADO WHIRLPOOL - ART 66102 - 8003437046131
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,76€
- a 30/05/2024136,76€
- a 29/06/2024136,76€
- a 29/07/2024136,76€
COMBINADO WHIRLPOOL - ART 66102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,69€
- a 30/05/2024135,69€
- a 29/06/2024135,69€
- a 29/07/2024135,69€
COMBINADO ENCASTRE WHIRLPOOL ART66102 - 859991609600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,50€
- a 30/05/2024140,48€
- a 29/06/2024140,48€
- a 29/07/2024140,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,19€
- Primeira prestação56,19€
- Total financiado561,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 561,94€, montante financiado de 561,94€, 10 prestações de 56,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 561,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
WHIRLPOOL FRIGORIFICO COMBINADO ENCASTRE WHIRLPOOL ART66102( DIRECT COOL - BRANCO - 273 LITROS ) - A672FAD7-F8E
COMBINADO WHIRLPOOL - ART 66102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,52€
- a 30/05/2024142,49€
- a 29/06/2024142,49€
- a 29/07/2024142,49€
Combinado WHIRLPOOL ART 66102 - 273 L - Ventilado
Detalhes do Produto
Tecnologia: Direct Cool
Cor: Branco
Capacidade: 273 Litros
Capacidade Refrigerador: 194 Litros
Capacidade Congelador: 79 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 226 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4 Kg/24h
Altura: 177 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 54,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada140 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual226 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico195 l
- Capacidade194 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Sistema de FrioVentilado
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso50,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação177,6 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)177,6 cm
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia19 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador79 l
- Capacidade líquida do congelador79 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem1840 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem52,2 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico273 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade bruta do frigorífico195 l
- Capacidade194 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Sistema de FrioVentilado
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio2,45 m
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca