Arca Vertical Liebherr SIFNdi 5178 213L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje594,85€
- a 27/05/2024594,85€
- a 26/06/2024594,85€
- a 26/07/2024594,85€
Destaques
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178 - IFNDI5178
LIEBHERR ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje594,85€
- a 27/05/2024594,85€
- a 26/06/2024594,85€
- a 26/07/2024594,85€
ARCA VERTICAL LIEBHERR SIFNdi 5178 - 4016803115717
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje601,32€
- a 27/05/2024601,32€
- a 26/06/2024601,32€
- a 26/07/2024601,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal240,53€
- Primeira prestação240,53€
- Total financiado2.405,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.405,28€, montante financiado de 2.405,28€, 10 prestações de 240,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.405,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178 - IFNDI5178
LIEBHERR ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje594,85€
- a 27/05/2024594,85€
- a 26/06/2024594,85€
- a 26/07/2024594,85€
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178 -
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178
ARCA VERTICAL LIEBHERR SIFNdi 5178 - 4016803115717
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje601,32€
- a 27/05/2024601,32€
- a 26/06/2024601,32€
- a 26/07/2024601,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal240,53€
- Primeira prestação240,53€
- Total financiado2.405,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178
Congelador Vertical Liebherr SIFNdi 5178 - 4016803115717
Cong. Vert. Integrar LIEBHERR - SIFNdi 5178 - SIFNdi 5178
ARCA VERTICAL LIEBHERR - SIFNdi 5178
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal253,32€
- Primeira prestação253,32€
- Total financiado2.533,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.533,20€, montante financiado de 2.533,20€, 10 prestações de 253,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.533,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Localização do ecrãNo interior
- Quantidade de gavetas do congelador8
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura559 mm
- Profundidade546 mm
- Peso72,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,2 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)178,8 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia0,6 kWh/24h
- Corrente1,3 A
- Consumo de energia anual219 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,2 m
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia14 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador249 l
- No Frost
- CertificaçãoCE
- Capacidade de congelação18 kg/24h
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-15 °C
- Fabricador de gelo
- Temperatura do congelador (máx.)-28 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem622 mm
- Altura da embalagem1829 mm
- Comprimento da embalagem572 mm
- Peso da embalagem75,5 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Liebherr (armazenamento de alimentos)FrostSafe, NightMode, SuperFrost, VarioSpace