Forno Siemens HB776G1B1 71L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,22€
- Primeira prestação83,22€
- Total financiado832,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 832,20€, montante financiado de 832,20€, 10 prestações de 83,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 832,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,05€
- a 01/06/2024208,05€
- a 01/07/2024208,05€
- a 31/07/2024208,05€
Destaques
ENC.FORNO SIEMENS MF.PIROL.H-HB776G1B1 - 31951036
Siemens Fornos Siemens iQ700 HB776G1B1 - 4242003901892
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,05€
- a 01/06/2024208,05€
- a 01/07/2024208,05€
- a 31/07/2024208,05€
SIEMENS FORNO SIEMENS HB776G1B1
FORNO SIEMENS - HB776G1B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,97€
- a 01/06/2024214,95€
- a 01/07/2024214,95€
- a 31/07/2024214,95€
Todas as Ofertas (29)
ENC.FORNO SIEMENS MF.PIROL.H-HB776G1B1 - 31951036
Siemens Fornos Siemens iQ700 HB776G1B1 - 4242003901892
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,05€
- a 01/06/2024208,05€
- a 01/07/2024208,05€
- a 31/07/2024208,05€
SIEMENS FORNO SIEMENS HB776G1B1
Forno Siemens HB776G1B1
ENC.FORNO SIEMENS MF.PIROL.H-HB776G1B1 - HB776G1B1
FORNO SIEMENS - HB776G1B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,97€
- a 01/06/2024214,95€
- a 01/07/2024214,95€
- a 31/07/2024214,95€
Forno Integrável iQ700 Pirolítico+Hidrolítico 71L (Preto) - SIEMENS - HB776G1B1
siemens Forno encastre SIEMENS - HB776G1B1 Grandes Domésticos - HB776G1B1
Forno Multifunções Siemens HB776G1B1 - 4242003901892
FORNO SIEMENS HC IQ700 HB776G1B1 - HB776G1B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,25€
- a 01/06/2024218,23€
- a 01/07/2024218,23€
- a 31/07/2024218,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,29€
- Primeira prestação87,29€
- Total financiado872,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 872,94€, montante financiado de 872,94€, 10 prestações de 87,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 872,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 13 P
Sist. de Limpeza: Activeclean: sistema automático de limpeza pirolítica
Classe Energética: A+
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Tabuleiro universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Número de fornos1